Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трепанация хвоста

Вот приятельница сказала...

Ну, я типа, как бабушка на скамеечке - потрындеть : ))
Разговаривала с приятельницей, и она мне сказала, что живут они с мужем вместе только из-за сына. То есть, ничего общего уже между ними нет давно, кроме интересов ребенка. У нее есть "увлечения" разные, у мужа, как я понимаю, тоже, хотя за руку она его не ловила... Зацепила меня вот одна фраза, которую она мне сказала. В общих чертах приблизительно: муж сказал, "я тебя люблю за то, что ты хорошая мать, а была бы плохая - нашел бы ту, которая хорошая". Ну, типа того : ))
Вот сижу и думаю - блин, чего это время с людьми делает? Ведь когда поженились, наверное, все было не так...
17.10.2006 23:41:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
Ага, и у меня тоже есть один приятель - женился, ребенка родили. Он постоянно по командировкам шляется (и по бабам тоже при удобном случае), дома лишний раз страется не появляться, а если появляется - скандалы с женой да и только.
И вот прошел только год, как жена реьеночка-то родила и тут она обнаруживает наличие второй беременности (видимо, между командировками и скандалами таки изловчились, дурное дело-то нехитрое :))), так вот - жена задолбанная, только думала, вот-вот отдаст ребенка в сад и вздохнет немного свободной грудью, на работу вырвется опять же, а тут вот... (он ей предохраняться запрещал!!!)
Она говорит - аборт буду делать!
А он - не фига!!!
Другие мужики, мол, козлы и сволочи, отправляют своих жен и подруг на аборт, а я до фига положительный - ХОЧУ ребенка!!!

И хоть я знаю только его (он мой коллега по работе), а жену его совсем не знаю, и вообще я категорически против абортов, но в данной ситуации была таки на стороне жены. Говорю, мол, да что ж за эгоизм-то такой?! Ты по командировкам, детей не видишь совершенно, зато весь из себя проложительный отец!!

Так вот это не все - спустя год - ребеночек второй таки родился, несколько месяцев малышке уже. Так вот говорит он мне - жена - стерва, не могу с ней больше, хочу ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ и заграницу уехать! Каков, а?!
Тоже сменить решил мать своим детям, чудак!
18.10.2006 11:10:42, Месяц Май
O'Merry
Ну и флаг ему в руки и барабан на шею... Пусть катится куда глаза глядят... сокровище, блин... :((((( 18.10.2006 13:16:44, O'Merry
Месяц Май
Еслив один, так, конечно, пусть катится, а вот правда ума хватит еще забрать детей...
По-нормальному-то, ясное дело, не получится у него ничего, а вот мало ли что в голову взбредет... Даже думать не хочется...
Я попыталась ему мозги вправить, как могла, надеюсь, его жене хоть меньше достанется..
18.10.2006 20:08:31, Месяц Май
сколько лет-то им? 18.10.2006 10:00:29, :)Летучая Мышь(:
Время-не-ждет
думая о своем: ребенок у них один? :) 18.10.2006 08:58:17, Время-не-ждет
Сима Полосатая
посмотри подниковую почту:) 18.10.2006 01:22:08, Сима Полосатая
Tomsik
Нююю... мало ли што приятельница " за ради потрындеть" сказала... 18.10.2006 00:53:15, Tomsik
Сима Полосатая
не поняла - кому, - сыну он нашёл бы хорошую мать? Вместо этой? Или другую нашёл бы, чтоб она для его других детей былы бы хорошей матерью? 17.10.2006 23:47:17, Сима Полосатая
Трепанация хвоста
Не, именно эту поменял бы - типа, как няню : )) 17.10.2006 23:48:15, Трепанация хвоста
Сима Полосатая
погоди, ещё раз: т.е. он сына себе бы оставил, её выгнал и нашёл бы ребёну лучшую мать? Бред какой-то. 18.10.2006 00:16:09, Сима Полосатая
O'Merry
Блин, вот ведь бабы счастья своего не понимают! :) Мне бы вот где такого мужа найти... хотя сейчас, понятное дело, уже смысла нет, поезд ушел, а вот лет 15 назад... м-м-м... :))))))))))) 18.10.2006 10:59:40, O'Merry
Трепанация хвоста
Ага. Именно : ))) Видать, доном Корлеоне себя вообразил : ))) 18.10.2006 00:26:09, Трепанация хвоста
Сима Полосатая
ну и дела... 18.10.2006 00:36:12, Сима Полосатая
занимательная зоология:( 18.10.2006 10:40:27, :)Летучая Мышь(:
Да ладно,милые бранятся ,Только тешатся.А вообще-то надо занть кто что кому сказал в ответ на что.То есть надо знать в какой ситуации все это было сказано,так как мужчины такое говорят,когда их обидели.Может не все так плохо.Просто кризис семьи-скоро ребенок-птенчик вылетит из гнезда.Вот родители и печалятся.Кризис средненого возраста еще. 18.10.2006 00:13:00, Маечка:)
Нужно просто выслушать вторую сторону (мужа) и сопоставить результаты :) 18.10.2006 10:24:14, Акцент

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!