Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
15.10.2006 21:51:00
13 комментариев
Ну, вот и объясните мне кто после этого Платов, если он в свое время на пике славы бросил ТАКУЮ партнершу. И себе карьеру в профессиональном мире загубил и ей.
15.10.2006 22:37:44, залетная пташка
Ого! А не Грищук ли поверив в свое звездное голливудское будующее бросила его, и он 5 лет с Майей Усовой в профессионалах катался ;-)?
16.10.2006 01:28:47, Niko

Ну, Грищук вела себя конечно по-хамски временами... Но она его точно не бросала, он сам ушел...
16.10.2006 12:51:16, залетная пташка
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

