Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня был цирк с колбасой. Приехали д

Сегодня был цирк с колбасой.
Приехали домой с продуктами из магазина, а электричества нет. Темно. Свечки зажгли и я продукты рассовываю по местам. Но при свечках плохо видно и мы, даже вдвоем, - не уследили, и один из котов уволок батон вареной колбасы в подпол. Как муж орал!!! "Ирка, Ирка - ну что же ты, лезь в подпол, там же целый батон!". :-))) Я говорю, - черт с ним, с батоном, ты-то что верещишь? Полез, все-таки. С фонарем. Там два кота этот батон жрут с двух концов и друг на друга еще орут истошными голосами. С риском для рук отобрал, помыл и торжественно передал нашей собаке - за хорошее поведение.
14.10.2006 20:48:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какая прелесть - эти тихие вечера в кругу семьи :))) 14.10.2006 22:00:16, Samba
:-))) 14.10.2006 22:06:35, _Ирунчик
ленУля
Кот решил вечеринку при свечах устроить :)) 14.10.2006 21:44:56, ленУля
Он удрал в подпол, подумал что такую вечеринку при свечах мы не поймем. А жаль, я бы поняла - такое зрелище!!! Сколько экспресии! В отсутсвии телевизора, компа, при невозможности читать - очень даже ничего. 14.10.2006 22:18:49, _Ирунчик
London
анекдот просто:))
А за что собаке такая честь?
14.10.2006 21:02:51, London
За то, что не пытался воспользоватся нашей беспомощьностью и стащить кусочек чего-нибудь (в отличии от ворюг-котов) Кстати, жалоба! :-) Кота Пиика вы приучили к кошачьим кормам в маленьких пакетиках - вискас и китекэт. С тех пор, как он от вас приехал - крайне плохо ел собачий корм, которым мы его успешно кормили до вас. Прямо таки голодовки устраивал. И сегодня он нас сломил окончательно, и мы ему купили и Вискаса и Китекэта. :-))) Соблаговолил покушать. Прям избаловался, как дети после поездки к обожающим их родственникам. :-) 14.10.2006 21:12:12, _Ирунчик
London
эх...
прям чувствую себя парой, которая мечтала усыновить ребенка, но не сложилось...

Вискас и Китекэт- это муж. я даже не знаю, чего его понесло... Кот прекрасное ел и собачий корм...
14.10.2006 21:40:12, London
:-) а я прямо чувствую себя садисткой, котрая ковыряет незажившие раны... 14.10.2006 22:22:17, _Ирунчик
London
:))
фотографии шли:))
14.10.2006 22:24:13, London
Этого добра у меня много. Вот, приволок котик двух друзей - соседких котов, на нашем теплом полу погреться, под теплой трубой полежать.

"Мама, можно мои друзья у нас поживут?" :-)))
14.10.2006 22:46:32, _Ирунчик
London
:))
он общительный товарищ:))
подрос...
14.10.2006 22:54:18, London
Сима Полосатая
:)))не растерялись коты, молодцы:) 14.10.2006 21:02:00, Сима Полосатая
Стащил-то наш, а в подполе его поджидал соседский. Мы еще продухи не заткнули - и гости к нам ходят. 14.10.2006 21:13:18, _Ирунчик
London
Не поняла - у вас же своих два кота? кто из стащил? 14.10.2006 21:44:32, London
Увы и ах - но Пиик в этой истории не отличился. Он в это время, запертый в туалете, ел свой вожделенный вискас. Я его там отдельно решила кормить, потому что если старший кот попробует, он, глядишь, тоже откажется есть собачий "Дарлинг". :-)))
А сташил колбаску мой большой серый кот Дымок, а ели они на пару с тем полосатым с роскошными усами, который на фотографии ближе к Пиику.
14.10.2006 23:01:19, _Ирунчик
London
понятно. 14.10.2006 23:12:55, London
Сима Полосатая
тем более молодец:) - стащил сам, поделись с другом:) 14.10.2006 21:28:43, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!