все утро :) и сейчас сижу в пижаме, грызу семечки.
а по комнате в пижаме же танцует Шурик по музыку из фильма Мери Поппинс.
так хорошо :)))
но надо вставать все же... хоть прибрать к приходу Алекса и Анюты со спорта :))) они у нас правильные :) утром на музыку, потом спорт.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



уж на что я редко разлагаюсь, но вот сегодня плюнула на все 14.10.2006 12:59:27, ОООльга
[пусто]
14.10.2006 13:07:17

:))А у меня по квартире(дополняя картину:) шарашится наша пьяная кошечка-наркоша.От наркоза отходит,мы ей операцию сделали тока что.
14.10.2006 12:20:29, Karolina
как она себя чувствует, бедняжка? Вы прямо на дом вызывали ветеринара или возили?
14.10.2006 12:25:07, Сима Полосатая

Я ее в плетеной корзинке,как Красная шапочка:) носила.
Да ниче вроде,тока смешно падает на бок. 14.10.2006 12:26:27, Karolina
Да ниче вроде,тока смешно падает на бок. 14.10.2006 12:26:27, Karolina
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.