Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Daryssimo

Пятница,13

Ну, у кого что интересное произошло? У меня:
1) Поехала в 7 утра на работу - забастовали водители маршруток, пришлось добираться на автобусах.
2)Пошли с коллегой за канцтоварами в Комус, а оказались в ресторане и распили бутылку шампанского.
13.10.2006 21:34:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уууууу... насчитали в сервисе хренову тучу денег за ремонт моей старенькой микры, кучу всего менять надо, все недешевое...
плюс к этой неприятности чертова московская фабрика мебели кинула нас в очередной раз - мало того что задержали срок изгнотовления детской на 2 недели, так еще и не привезли в назначенный деньт (вчера). муж специально выходной брал внеочередной (а это минус из зарплаты), и все зазря :(
короче, день не удался :(
14.10.2006 12:22:56, Взрыв мозга
eka
у меня полная ...а. Началось днем. Младшего переодевала- обнаружила сыть. записались к дохтуру, пошли. по дороге потерял ботинок. Обнаружила почти сразу, я постоянно проверяю потому, что ребенок снимает с себя носки- ботинки. Повернули назад. НЕ нашли!хотя 3 раза все обошли. как раз дети из школы шли- видимо зафутболили. А обувка клевая была. Сыпь оказалась "шестой инфекцией" Ладно переживем.
Подошли к дому- а ключей нет. Пошла к соседке, где наши ключи хранятся. Ее нет. Че делать? Мужа ждать? дак он до воскресенья в Вене. посмотрела-дверь в сад не закрыта. Можно через гараж перелезть. Пошла просить лестницу. В 4 по счету соседейзаняла. Под крик и ор голодных детей кормящая мпть лезла через гараж. Слава Богу, ключи были дома. у соседей- хранителей наших ключей их собственные торчали в двери. Заходите кто хотите.
14.10.2006 00:06:20, eka
Сима Полосатая
записалась (через 10 лет раздумий:)) на курсы вождения, со следующей недели начну учиться:) 13.10.2006 23:27:33, Сима Полосатая
утром пробки, вечером пробки... 13.10.2006 21:40:57, Альт
пошел в "Копейку" купить вотки - нет пакетов. Нес вотку в картонной коробке... 13.10.2006 21:38:59, AleXXX
надо было в карман засунуть 13.10.2006 21:41:30, Альт
стока не засунуть 13.10.2006 21:46:11, AleXXX
скажи жене- пусть карманов побольше нашьет. на всякий случай 13.10.2006 21:49:24, Альт
Daryssimo
в штаны... ))) 13.10.2006 21:47:19, Daryssimo
1.Сделала три вида узи разных органов:) Удачно:)
2.Купила на распродаже в Стокманне кучу классных шмоток за копейки какие-то.Сколько могла унести:)
3.Домработница разморозила жуткиЙ холодильник(который типа ноофрост:)Его три года никто не размораживал:)
4.Завтра буду кошку стерилизовать.Готовлюсь морально:)
13.10.2006 21:38:03, Karolina
eka
наберитесь терпения на тот момент, когда будет от наркоза отходить. 14.10.2006 00:07:47, eka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!