Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Ответ Чемберлену:))

Всем кто высказался по поводу Яндекса отвечаю.
Ну уж не совсем я деревянная по уши, чтобы так обо мне думать:))))) есесвенно я не топала ножкой и не требовала по одной букве найти мне инфу. Причем не я одна. Мы с коллегой почти неделю ищим инфу полную с картами по некоторым месторождениям. И мне было легче взять журналы, энциклопедии и книги:)))))
А если можете все таки помочь буду благодарна за помощь:)
Меня интересует информаци, но иллюстрированная обязательно картой инфа по Уренгойскому месторождению, ачинской свите, Талаканское месторождение.
13.10.2006 15:25:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
Тебе нужно Уренгойское месторождение?
В конфе есть участница из г.Уренгой, ее область работы - именно добыча нефти и газа ;-)
Не Ходорковский.
13.10.2006 16:19:08, ЧаПай
Йовин
:)))))))))
Жень. Я ж не люблю напрягать людей, поэтому и не просила помощи. А этот топик просто ответ на высказывания утренний топик:))))) Только и всего. По талакану я уже нашла и отсканила карты. А по Уренгою надеюсь за выходные нарыть в своих архивах:))
13.10.2006 16:23:22, Йовин
ЧаПай
;-) Извини, нижний топик не читала ;-)

Но на всякий случай -девушка из Уренгоя - судя по тону общения - приятная и адекватная, думаю, тебе помогла бы с удовольствием ;-)
13.10.2006 16:27:12, ЧаПай
Йовин
Жень. Я ее знаю и знаю, что она очень приятный человек. Мы с ней коллеги так сказать. Просто некогда было в конфу заходить много работы и срочная. Поэтому было проще просто в поисковики заглянуть. Ну ничего это полнезно впосинать как пользоваться картотекой в ручную, по сидеть в читальном зале. полистать литературу 70-х годов:))))))) 13.10.2006 16:30:45, Йовин
Лада, ну может же такое быть, что эта информация просто не загнана в интернет. все-таки очень она специфическая и узкая. 13.10.2006 15:52:19, Маграт
Йовин
Аня. Я то даже не сомневаюсь в этом, но в топике моем с утра мужчины мне там прочитали лекцую на тему " Инет и женщина":)))) 13.10.2006 15:56:53, Йовин
не обращай внимания. тут что-то все злые стали в последнее время. 13.10.2006 16:02:54, Маграт
Йовин
:)))) Аня, да они незлые, просто любут они над женщинами подтуринить:))))
А так они все таки белые и пушистые:))))))))
НО вот я задачу поставила пусть поищут и докажут, что я дурочка компьютерная:)))) Хотя я этого и не скрываю:))))
13.10.2006 16:08:10, Йовин
еще можно попросить surikat.
она ас в поиске.
13.10.2006 16:25:19, Маграт
Йовин
:)))))))) Я уверена, что в конфе мне бы помогли и не бросили бы в беде:)))))))
Просто для этого надо было найти время:))
13.10.2006 16:35:16, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!