Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

male

SVETKA, вдогонку про гвааарок тааакой

некая Лариса Лужина. Читает детские сказки.
Через 3 минуты прослушивания - мысль - "надо же так ненавидеть свою работу....".
С одной стороны - да, не театр, но с другой-то - для детей ведь делалось. в Союзе ведь не просто так пластинки надиктовывали известные актёры с прекрасной дикцией.

Включи любую сказку.

13.10.2006 09:49:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тут еще появился какой-то монополист Скобцов, кажется.
куча записей под его правами, и вроде одна-две сказки еще ничего, но все сказки читают одни и те же артисты с одинаковыми интонациями и под монотонное звуковое оформление (синтезатор)... очень утомляет :(
13.10.2006 13:18:18, Маграт
Я вот когда ее вижу, всё время думаю про беспощадность времени. В молодости была красотка, по заграницам ездила, мужикам голову кружила. А теперь- ни красоты, ни богатства, ни мужа. ужас. 13.10.2006 10:31:01, Альт
Муж вроде бы есть (судя по интервью на peoples.ru), но неудачный. А вообще да. 13.10.2006 10:38:22, Eden
вот представляешь!!!! у меня на даче огромная - штук 150 - коллекция виниловых советских пластинок, начитанных еще советскими заслуженными и народными!!! многие с черной наклейкой ( это типа первого оттиска Мелодии, с чистейщим звуком) и черт побери, сломались ВСЕ проигрыватели, и самое главное - не найти к ним иголок!!!
И с 6 лет, когда все сломалось, ребенок слушшает записи сказок с Лужиной и иже с ней::::((((
А как их отреанимать - я не представляю.
13.10.2006 10:15:48, :)Летучая Мышь(:
Я купила на Юноне здоровенные сборники аудиокниг и старых детских постановок - 80 рублей за диск, а записей на каждом - просто завались. кстати, могу дать переписать, с компа можно будет слушать.

вот, например, передо мной диск лежит:
Братья Гримм (39 сказок)
Маленький лорд Фаунтлерой
Чучело
Том Сойер, Гек Финн
Гулливер
Маугли
Капитан Врунгель
13.10.2006 13:16:00, Маграт
кажется, я представляю - кривое решение. Нужно одолжить у кого-нибудь проигрыватель, и переписать на цифровой диктофон, потом на диски. У тётки моей есть проигрыватель, рабочий, но я не в Питере.:( 13.10.2006 10:31:53, Texas
male
лучше сразу на комп, с очень хорошей саунд-картой - такой как, скажем, у меня. ;)
и проигрыватель есть. Тоже очень хороший, высшего класса. но далеко. :(
Основная идея - пластинки БЕРЕЧЬ!!!
У меня их тоже много было, родители выбросили как мы подросли.
ща очень жалею.
13.10.2006 11:08:57, male
Купите японский проигрыватель. 13.10.2006 10:30:04, Wonder Women
а что, плохо читает? Я ее очень люблю в "Семи ветрах". А в "Вертикали" не помню совсем. 13.10.2006 10:05:55, Eden
сказки просто гадко читает. 13.10.2006 10:21:07, :)Летучая Мышь(:
male
отвратительно. Скороговоркой, будто ей приспичило по большой нужде. Ощущение что отвязаться от того что делает, хочет побыстрее.

<А в "Вертикали" не помню совсем. >
Имеется в виду фильм - с Высоцким? кажется там лишь одна дама, фельшерка. это она и есть?
13.10.2006 10:11:46, male
Да, она. 13.10.2006 10:25:18, Eden
Но я ее люблю за другую роль, в фильме "На семи ветрах". Там еще Тихонов играет фронтового корреспондента, и песню поет:
- Седце, молчи, в темной ночи
в поиск опасный уходит разведка.
С песней в пути легче идти,
Только разведка в пути не поет - ты уж прости...
13.10.2006 10:35:28, Eden

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!