Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бы Вы отреагировали,если бы для Ва

А как бы Вы отреагировали,если бы для Вас против вашего невестинского желания девичник устроили бы? :)
Т.Е. вы ясно раз десять сказали,что не хотите ничего, а Вам,ничего не сказав, все-таки организовали,тайком?Пригласив гостей наобум?
Мои голландские снохи убеждены,что без девичника и жизнь не жизнь.Здесь принято девичник для невесты организовывать родне или подругами.
Я популярно об`яснила,что девичник не хочу по определенным причинам: у папы инфаркт был,нескольких подруг нет в голландии в данный момент.
Тогда они, тайком скооперировавшись, с моим мужем наугад наприглашали людей из моей записной книжки,о чем я случайно узнала.Мало того,что они наприглашали людей,которых бы я сама не пригласила бы, я офигела,что такое вообще кому-то в голову может прийти.
Это все безобразие состоится в эту субботу.:( Когда я позвонила и выразила свое фи,они еще и обиделись, сказав,что так надо.
Вообщем я осталась в смешанных чувствах да еще и обиды нажила :)
А Вы бы как отнеслись к такому?
12.10.2006 23:07:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Золотая рыбка''
сильно пресильно опоздала бы. То есть если народ приглашен на 19-00, звонила бы до 23-45 со словами "стою в пробке" , пришла бы в 23-45 слегка подвыпивши и через 15 мин начала бы всех выгонять, найдя какую нибудь уважит. причину ("ненормальная соседка - щас полицию вызовет" и т п)
Могу придумать еще 150 вариантов, в зависимости от ситуации.
13.10.2006 15:11:16, "Золотая рыбка"
Lyta
Неприятно мне было бы.
Поступила бы в зависимости от степени этой неприятности. Либо поработала бы над собой и постаралась все-таки получить от этого удовольствие. Либо сказала бы твердое "нет" и вообще не пришла бы на этот праздник жизни.
13.10.2006 11:40:05, Lyta
Безобразие копаться в чужих записных книжках.
НО: у нас няня собиралась на свадьбу к сыну. Очень ей не хотелось ехать: денег много надо, гостей 60 чел., готовить кто будет не ясно и пр. Вернулась - вся сияла от счастья. Сказала, все прошло замечательно, всем понравилось, было весело.
В этой жизни все непредсказуемо, может, и Ваш девичник будет приятным сюрпризом... Удачи!!!
13.10.2006 01:15:39, Долли_Лу
ЕК настоящая
Смирилась бы. По принципу: "Мне все равно, а им - приятно". Сделали - и сделали. Чего теперь? Это - их страна, им лучше знать местные традиции. Пусть будут спокойны.
Но помнила бы теперь, что если я чего-то не хочу, оно может быть сделано и без учета моего мнения. Поэтому в случае разногласий ситуацию лучше держать под контролем. :)))
12.10.2006 23:36:23, ЕК настоящая
Скромная Радость
была в точ такой же ситуации - без меня организовали и желания не спрашивали, правда в Росии, тут, наверное, попроще... ну, я... просто расслабилась и получила удовольствие... когда изменить ничего не можешь, проще смириться, чем всем объяснять 12.10.2006 23:33:21, Скромная Радость
Мэри Поппинс
с вашими условиями может и не пошла бы, а вообще обрадовалась бы)))) 12.10.2006 23:31:33, Мэри Поппинс
Сделала бы скидку на другой менталитет и другую культуру. В которой и с носителем которой собираюсь в дальнейшем жить. Приняла бы сюрприз с благодарностью - внешне. Внутренне собралась бы с силами и достойно это мероприятие отдержала бы. Фи высказывать будущим родственникам не стала бы в любом случае. Еще пригодятся.
Вообще, чисто для себя, была бы в шоке. СУпрЫзы ненавижу страшно. Веселиться по заказу очень не люблю. Так что - сочувствую, но...
12.10.2006 23:24:25, Лангуста
О какие люди!
Не видно тебя совсем :)
Вот ты мудрая женщина,а я не могла удержаться,что бы не высказать фе.
Почувствовала себя овцой,чье мнение никого не интересует :(
я тоже ненавижу сюрпризы,настолько ненавижу,что просто кюшать не могу
12.10.2006 23:28:18, Зеленый чай
не пошла бы. Позвонить всем - отменить встречу.
Насчет замужества еще раз бы подумала)))
12.10.2006 23:21:29, Gulchatai
А они уже организовали все.Я еще и крайней оказалась:вообще не поняли чего это я рассердилась да и обиделись еще.
а почему о замужестве бы еще раз подумала?Я таких далеко идущих выводов не делала почему то :)
12.10.2006 23:23:48, Зеленый чай
Тогда придется идти и всем улыбаться.

Не люблю вмешиваться в чужие чувства, поэтому обойдусь без комментариев.
12.10.2006 23:27:16, Gulchatai
:( 12.10.2006 23:28:45, Зеленый чай
А послал бы их подальше вместе с мужем. Я серьезно. 12.10.2006 23:19:05, Кабанъ Сидоровичъ
Не мужа слать не хочу.:)
Но рассердилась сильно
12.10.2006 23:21:12, Зеленый чай
Cara2003
Да пусть веселили бы меня, я не возражала б :) 12.10.2006 23:13:05, Cara2003

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!