Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Балкон

Обладатели балконов(не застекленных), расскажите, плиз, что у Вас там лежит? Имеется балкон, хочется это место как-то использовать, может, хранить на нем что-то, картошку, например, или елку искусственную, или велик. Хотя, наверное, велик заржавеет, картоха зимой померзнет. Ну жалко, место пропадает, а у нас его и так дефицит. Как у Вас?
12.10.2006 16:48:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
У нас в Киеве в нашем подъезде, люди на седьмом этаже на балконе улей держали.Весело было всем. 13.10.2006 10:13:25, Иринище
Daryssimo
ничего не лежит, он пустой абсолютно 12.10.2006 18:19:54, Daryssimo
Lyta
Мы там курим со старшим ребеночком по очереди. Стул стоит и пепельница на какой-то коробке. 12.10.2006 17:20:06, Lyta
Матушка Мидоус
Ты куришь? Какой ужас. Sic transit gloria mundi:-)) 12.10.2006 17:34:07, Матушка Мидоус
круглый столик поставьте, пару стульчиков из легкого ажурного металла, скатерку на столик, пару декоративныx тыквочек.. будете сидеть вечерами и наслаждаться.. 12.10.2006 16:54:16, Jules
Да он маленький. Шириной где-то 70 см. и длинной метра два. Да и выходит на проспект, особо не понаслаждаешься. 12.10.2006 16:57:24, крепкая репка
ОООльга
ничего не храню на балконе, принципиально. стоит один шкафчик, там что-то вроде редкоиспользуемой посуды стоит и все.

12.10.2006 16:52:39, ОООльга
Это, кстати, мысль! И шкафчик на кухне разгрузится! 12.10.2006 17:06:11, крепкая репка
ГрандПапчик
чтобы что-то ненужное поставить на балкон, надо это что-то ненужное сначала иметь...(С)))

Своего нет ничего? у соседей попросите, сдайте балкон в аренду...)))
12.10.2006 16:51:48, ГрандПапчик
Не, елка и велик нам очень нужны:) Только не знаю, можно ли их там хранить? Думаю все же , что вряд ли. Поэтому елка(большая кстати) в шкафу место занимает, а велик прямо в комнате|:) 12.10.2006 17:00:27, крепкая репка
зато есть четкая связь "нет балкона- нет ненужного". Проверено наличием балкона и потом присоединением его к гостинной)) 12.10.2006 16:55:05, foster

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!