Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Балкон
Обладатели балконов(не застекленных), расскажите, плиз, что у Вас там лежит? Имеется балкон, хочется это место как-то использовать, может, хранить на нем что-то, картошку, например, или елку искусственную, или велик. Хотя, наверное, велик заржавеет, картоха зимой померзнет. Ну жалко, место пропадает, а у нас его и так дефицит. Как у Вас?
12.10.2006 16:48:55, крепкая репка
11 комментариев


круглый столик поставьте, пару стульчиков из легкого ажурного металла, скатерку на столик, пару декоративныx тыквочек.. будете сидеть вечерами и наслаждаться..
12.10.2006 16:54:16, Jules
Да он маленький. Шириной где-то 70 см. и длинной метра два. Да и выходит на проспект, особо не понаслаждаешься.
12.10.2006 16:57:24, крепкая репка

12.10.2006 16:52:39, ОООльга
Это, кстати, мысль! И шкафчик на кухне разгрузится!
12.10.2006 17:06:11, крепкая репка

Своего нет ничего? у соседей попросите, сдайте балкон в аренду...))) 12.10.2006 16:51:48, ГрандПапчик
Не, елка и велик нам очень нужны:) Только не знаю, можно ли их там хранить? Думаю все же , что вряд ли. Поэтому елка(большая кстати) в шкафу место занимает, а велик прямо в комнате|:)
12.10.2006 17:00:27, крепкая репка
зато есть четкая связь "нет балкона- нет ненужного". Проверено наличием балкона и потом присоединением его к гостинной))
12.10.2006 16:55:05, foster
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
