Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(ругайте меня,ругайте)

Хочешь как лучше,а выходит..:-((((((((

короче опять звонили из "Жди меня"..С предложением приехать на сьёмки( я обьяснила,что мама в больнице... позвонила маме,спросила,как она мол хочет( они были согласны к ней в больницу приехать,снять)...Уху...
СКОЛЬКО говн ээ слов на меня вылилось- не передать..
Основные тезисы-
А) ЭТО дело международное,как бы чего не вышло..
Б) Если б Я(т.е. она) хотела,то она б её нашла( аха-аха.. Ир,сядь на телефон,звони в Интурист и Большой ,узнавай как с с ней(Лили) можно связаться)...
В) Я вообще сейчас плохо выгляжу и не позволю себя снимать..

Ну вот скажите мне.. КАКОГО...... я ,КАКОЙ индю. добрый животный меня клюнюл,что я хотела маме хорошо сделать то ????????
Я дура,да?

12.10.2006 15:15:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мою подругу родственники нашли через "ЖМ" без всякого телевизора и совершенно безвозмездно.
просто им позвонили по телефону, объяснили, что их ищут, и попросили разрешить дать их телефон тем людям.
они созвонились и вот летом ездили к родственникам в гости.
кстати, для них в этом особой радости не было: увидеть, какая нищета царит в глубинке Украины :(

но это так, к слову. а вы объсните этим, из "ЖМ", что мама ОЧЕНЬ больна и ей нельзя испытывать стрессы. они пойдут вам навстречу. и наверняка они уже что-то или кого-то нашли и сценарий написала, раз вас зовут на съемки.
12.10.2006 22:30:56, Маграт
Иринище
Непонятно зачем из этого такую показуху устраивать. Это лично Вам нужны острые ощущения и делаете Вы это не для мамы , а для себя. Найти Лилиану можно и через интернет, везде указаны адреса, телефоны, через которые могли бы все узнать. А Вы уверены, что это Лилиане надо? Может это как в анекдоте, как женщина требовала пропустить её к Брежневу, потому что она с ним спала. Только он в президиуме, а она в первом ряду. 12.10.2006 16:32:23, Иринище
Бандерилья
вот
.спасибо.. ДОБРЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК...Если можно,найдете,а???????? Я вот,например,по итальянски не читаю и не пишу..Хорошо тут люди добрые нашлись, на АнглИцкий перевели .., отослала по всем адресам,что что мне были найдены как и самостоятельно,так и с помощью людей на этом сайте..
ВОТ ЛИЧНО ВЫ чем мне можете помочь??????????????
Я НЕ УВЕРЕНА,что это надо именно ЛИЛИАНЕ... но это БЫЛО НАДО моей маме в тот момент когда я с ней говорила. Ещё вопросы?
12.10.2006 16:45:57, Бандерилья
Иринище
Я совсем и не добрый человек, но когда моей маме нужно кого-то найти делаю это сама. А маме приношу номер телефона или мэйл. Мама сама решает будет ли связываться как и когда. А звонить на телевидение и зря беспокоить человека, находящегося в больнице не стала бы.Судя по Вашим сообщениям, Вашей маме эта идея тоже не понравилась. Кстати,на многих сайтах о Лилиане есть кнопочка перехода на английский язык, а цифры номеров телефона понятны на любом языке. Впечатление, что делаете это Вы ради себя, выглядит это немного беспардонно.
Сами же написали, "ругайте меня ,ругайте".Я Вас не собираюсь ни ругать , ни хвалить, но Вы как-будто недоумеваете почему на Вас вылилось столько "ээ слов" от Вашей же мамы, как я поняла. И по Вашим же сообщениям не мама Вас просила найти эту тётю, а Вы спросили маму "хочет ли она найти и возобновить связь" (инициатива, то от Вас исходит).
Я на сайте это написала, потому что Вы, вроде, на сайте спросили.
И не переживайте так из-за моих ответов, ничего личного.
13.10.2006 02:17:48, Иринище
А почему вы думаете, что маме станет лучше, если они встретятся? такой стресс... 12.10.2006 15:48:47, Альт
Бандерилья
не знаю,мне так кажется... может я и не права...Далеко не факт,что они встретятся.. они могут просто списаться,созвониться... 12.10.2006 15:52:53, Бандерилья
Тут ведь еще что... а Лилиане то оно надо? а то вы будете писать-ждать, а ей пофигу... 12.10.2006 15:54:12, Альт
Бандерилья
я даже незнаю,жива она или нет.... 12.10.2006 15:55:37, Бандерилья
я не поняла, Вы хоттите, чтобы мама костьми легла, но поучаствовала СЕЙЧАС в поиске этого человека???? Сорри, я,конечно, не знаю всей предыстории, но мама Ваша разве сейчас в таком состоянии?
Кроме того, одно из последствий инсульта- некоторая повышенная агрессивность, воспринимается все в штыки, плюс некоторая непонятливость ( не мгновенная понятливость то есть, мнительность). Постарайтесь ее понять. Все-таки что сейчас важнее- здоровье и спокойствие Вашей мамы или поиск Лили?
12.10.2006 15:45:01, Пантера
Бандерилья
Вообще это подразумевалось как тихий поиск Этой самой Лили.. Найти,списаться- позвонить, сделать маме сюрприз...
ЖМ- уцепились за эту историю.. На само обьявление поиска- я могу приехать одна.. просто истроию рассказать... а вот уже на встречу- это с мамой.
Про агрессию не знала.. У бабушки такого не прявлялось..:-(
12.10.2006 15:51:27, Бандерилья
я не понимаю тихий поиск-с присутствием телевизионщиков???Они были согласны приехать в больницу-снять?????? Бред какой-то, чесслово. Конечно, они согласны. Чтоб слезу навернуть. А вы-то почему в таком аспекте все рассматриваете?
Маму нельзя беспокоить сейчас.вы ее стресс представляете- до, во время и после съемок?????? нет, не представляете.

А агрессия может очень остро проявляться особенно в начале восстановительного периода. Будьте мягче, снисходительнее. Она не виновата в этом((
12.10.2006 16:05:51, Пантера
Не переживайте. Это она от неожиданности. Тут основной тезис "В". Можно подумать съемочная группа через 15 минут в палате будет. Сейчас полежит, подумает, может, еще передумает. 12.10.2006 15:27:27, trisch
Тушкан
я бы лично тоже с больничной койки себя снимать не позволила
в Жди меня твоим участием не могут обойтись?
12.10.2006 15:20:38, Тушкан
Бандерилья
в принципе- могут...На обьявление поиска- могут.. на тот момент ,когда уже найдут- мам нужна будет...( но это не сейчас и не скоро) 12.10.2006 15:24:05, Бандерилья
к тому времени успеешь маму подготовить к возможности участия в передаче. 12.10.2006 15:28:46, Jules
А мама знала, что эту Лили начала искать? Что ты позвонила в "Жди меня" ? 12.10.2006 15:20:06, Jules
Бандерилья
я спросила,хочет ли мам а найти т.Лили и возобновить с ней связь? Мама мне сказала,что ДА.,хочет.
Про "жди меня" я не говорила.
12.10.2006 15:23:03, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!