Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

А я в себя не верю:-(

Предложили мне подработать. Посмотрела на фирму-супер, деньги для меня очень приличные, встретили меня там как родную. А меня колотит просто от мысли, что завтра туда идти, а вдруг я не справлюсь? Сложного, в принципе, ничего нет, МНЕ НАДО ТУДА идти, я это головой прекрасно понимаю, но как же меня трясет. И даже если я не справлюсь, страшного ничего нет-моя основная работа тут же, где и была, а я вся на нервах и не знаю что с собой делать и как себя в руки-то взять??????
11.10.2006 13:30:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ars Vivendi
Имеешь полное право провалить какое-то из своих начинаний. Например, вот эту подработку. никто не обязан быть успешным во ВСЕХ своих проектах.

Сказать себе это - и вперед.
11.10.2006 13:38:05, Ars Vivendi
Баба Нюра
:)
*а я просто молча улыбнусь*
11.10.2006 14:21:53, Баба Нюра
Тоже очень рада Вас видеть:) Как и многие здесь, я думаю. 11.10.2006 14:13:59, Хло-Фло
Vine
off. Карина, очень приятно видеть тебя online. Я тоже здесь теперь редко бываю, но тебя не хватало :)) 11.10.2006 14:01:39, Vine
Ars Vivendi
Взаимно приятно. Я даже не заикаюсь спрашивать про тех, кого пока еще тут не увидела - раз уж и сама не знаю, как часто смогу заходить...

Представляешь, как время бежит - пока я сюда не ходила, Коля вырос настолько, что ходит каждый день пешком в детский сад? Сам? Не верится.
11.10.2006 14:05:29, Ars Vivendi
Vine
А водит кто, ты? Я даже не буду говорить, что Коля молодец - это и так понятно. Родители молодцы - терпеливые :)) Или садик очень близко :))

А время и правда бежит... Казалось Лиза только родилась, а уже три будет. На каласы уже приглашают :)
11.10.2006 14:12:12, Vine
Ars Vivendi
Мы с Кондратом водим. Сад и правда очень близко - туда и Кондрат в том же возрасте пешком ходил. 11.10.2006 14:30:19, Ars Vivendi
счастливая..у вас есть дет.сады на такой возраст.А у меня старшая уже с соплями, уже дома на больничном.Приехала из Курска в нашу сырость.. 11.10.2006 14:38:26, Евра
Ars Vivendi
Ой, привет! Летом не сложилось встретиться, жаль! Да, у нас есть сады начиная с 9 мес - напрячься пришлось, чтобы Колю отдать хоть немного попозже:)

Выздоравливайте, осень - нормальное время для сопель. Пройдет.
11.10.2006 14:39:58, Ars Vivendi
у нас уже который есяц Содом и Гоморра..на работе, в смысле.Такое чуйство, что весь мир сошел с ума.
Летом виделись со Светкой, но до вас доехать сил не было..Я-то на севере города живу.
11.10.2006 14:44:53, Евра
Я сейчас в такой ситуации пребываю, только не справиться боюсь таки с основной работой. Что я себе гвоорю? Мантру: "Самое страшное, что может случиться - тебя уволят. Но это не смертельно. И вот когда уволят, тогда и потрясешься и поплачешь" 11.10.2006 13:37:50, Маня&
Чего боишься-то? Первая в жизни подработка? Хотя, я даже тогда не боялась, а радовалась :) 11.10.2006 13:37:49, Акцент
Monmorensy
Там ТАКАЯ фирма! Мне будет безумно обидно, если я не впишусь туда и я стану еще больше себе не доверять. Замкнутый круг.... 11.10.2006 13:42:19, Monmorensy
"Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь - ты права" :) 11.10.2006 13:48:59, Акцент
Вечная Весна
валерьянку 3 раза в день по 2 таблетки.
и повторять себе то, что вы сейчас нам написали.
Если не поможет - значит, не судьба делать эту работу и вообще это не ваше и лучше найти другое.
11.10.2006 13:36:24, Вечная Весна
КориЦЦа
1) не идентифицировать себя со своей работой
2) помнить, что все остальные люди волнуются о том же самом:))
11.10.2006 13:36:03, КориЦЦа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!