Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы отдыхаете? Что вам нужно для от

А как вы отдыхаете? Что вам нужно для отдыха?
Отдых с детьми-это не отдых?
Для меня отдых-это природа,дети(в пределах видимости)спокойная,хорошая музыка,или звуки природы.Хорошая компания.
10.10.2006 20:34:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
один день побыть абсолютно одной, в тишине и поспать ночью 10 часов 11.10.2006 20:06:40, Daryssimo
+1 Компания может не быть, а вот лесное озеро - это идеал, можно река, болото, лужа. Горы не люблю. Вот. Без детей не отдыхала и не хочу. 11.10.2006 14:29:25, neckera
Для меня это в первую очередь лес и вода, чтобы плавать под парусом ( не яхта, а гораздо мельче). Дети не мешают, все остальное - не важно. Даже погода (тепло) второстепенно. 11.10.2006 13:17:30, hanhi
у меня 2 вида отдыха:
1) отдых семейный (всей семьей к морю или иному большому водоему)
2) отдых романтическо-познавательный (вдвоем с мужем по городам и весям).
Сейчас начали практиковать п. 2 с ребенком.
А для отдыха мне нужно, чтобы он был 4 раза в год:2 недели семейный и 3 раза по 1 неделе п. 2.
11.10.2006 13:14:43, Еленика с новым компом
на море, купасться, загорать, пиво пить,без детей на море не хочу и не езжу, оптимально неделю, если разбовлять экскурсиями, то можо и две недели
посмотреть что-то интересное, лучше без детей, потом поесть вкусно
поваляться с книжкой и бутерами, но так я только один день выдерживаю
на коньках покататься или с горки на санках, потом горячий чай, глинтвейн или коньяк, зависет от компании
11.10.2006 13:06:58, Хрюша
Агнесса
ДЛя меня отдых - это море со всеми атрибутами, комфортабельным отелем, благоустроенным пляжем, увеселениями по вечерам, хорошим променадом. ХОрошая погода и лежать на пляже все возможное время! А вечером уже посидеть в кафе. Но последнего такого, как мне нравится нет в тех местах, где я отдыхаю. Там в основном ночные клубы, которые я не люблю, т.к. ночью на море люблю спать, чтобы пойти на пляж достаточно рано. На море для меня главное - море. 11.10.2006 10:43:21, Агнесса
Rumba*
для меня отдых - это вдвоем с мужем поехать в приличную немусульманскую страну по индивидуальному туру. Ни в коем случае не пляжный отдых. И чтобы бюджет отпускных развлечений был приличный:))) 11.10.2006 10:33:20, Rumba*
Отдых - это смена впечатлений. Я люблю большие шумные компании в хороших бытовых условиях. На курорте или в доме отдыха. Поход для меня не отдых, а издевательство. Еще очень экскурсии люблю, музеи и т.д. 11.10.2006 10:17:53, Ольга*
Крапива
Нужен минимум переездов (укачивает), режим, покой, свежий воздух, много зелени, и чтобы красиво было (я визуал, видимо), совсем хорошо - если рядом большая вода. 11.10.2006 10:14:36, Крапива
Scaramouche
1. отдых с семьей-ребенком, лучше на курорте и без компании, чтоб к безобразиям не склонял никто), а то муж склонится, а я дергаться буду)))
2. отдых без ребенка с компанией - море, кино, вино, домино, танцы-шманцы, восхождение в горы... нужное подчеркнуть
3. отдых в одиночестве - интернет, почитать, выспаться тоже оч хорошо)
4. кстати, одной съездить куда-нибудь - классно расслабляет
11.10.2006 10:02:29, Scaramouche
Морская птица
Я люблю 2 вида отдыха - на море, летом в хорошую погоду, или дома, когда муж и дети ушли гулять. На море - только с детьми:) Компания - необязательно:) 11.10.2006 02:47:43, Морская птица
Я отдыхаю, когда муж с реб уехали и я "один дома" 11.10.2006 02:33:47, своя*
ленУля, мечтательно :)
Отдых, он разный :) С ребенком возиться - отдых. С ней же, с дочкой куда-нибудь уехать - отдых. Одной книжку почитать - тотже отдых. С мужем вдвоем побыть - тоже отдых :)) 10.10.2006 22:21:51, ленУля, мечтательно :)
В бассейне с детьми. В парке. 10.10.2006 22:21:32, Альт
мне нравятся новые места: города, архитектура, потом уже природа.
желательно в приятной компании. от больших компаний устаю.
10.10.2006 22:15:10, Маграт
Чтоб была вода в любом виде, в виде воды – море, река, бассейн или в виде снега. И обязательно ребенок рядом. Природа тоже хорошо.

10.10.2006 21:53:01, ......
самое главное, чтобы отдых не был организованным от и до с трехразовым питанием и лежанием на пляже 10.10.2006 21:51:44, Natalya L
А вам больше нравится экстремальный вид отдыха?
А если с детьми?
Я как-то про питание стараюсь не забывать,и отдых продумываю,чтобы было чтоб поесть.
11.10.2006 09:58:39, Mamulya4x
VUP
Хороший спортивный поход, на грани физических сил, с адреналином. Ессно без детей (они это не потянут), но с мужем (мы оба фанаты). Последний раз так отдыхала до рождения ребенка, и когда теперь - не представляю, т.к. скоро уж второй, а бабушки не сидят категорически...
10.10.2006 21:47:21, VUP
хороший отдых у нас был летом.4 выходных, на даче:я, муж и дочка 1,5 лет + мои родители.С ребенком по очереди то мы, то родители.свежий воздух, шалыки/сосиски, вечером баня, кузнечики стрекочат, дите у нас ложится рно, в 8, красота! 10.10.2006 21:32:10, Мням

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!