... а мне на прессухе сумку для ноутбука подарили (всем дарили). И шампанским напоили, и устрицами накормили...
Впредь относитесь серьезнее! :)))))))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот, не захотели со мной кучность создавать...
10.10.2006 18:29:45, Работящая Жена Кена18 комментариев


ЫЫЫ
10.10.2006 19:29:14, Маня& (кусая локти)
Я сама себе удивдляюсь, потому что в редакции никогда так долго не сидела. И никогда дважды переписанный текст не удостаивался лестной рецензии: "А это чего ты опять какую-то [censored]ю принесла, переписывай все от и до".
10.10.2006 20:14:39, Маня&

Спать очень хотелось. А то бы вкусно пожрать был бы не против...
10.10.2006 18:34:10, Кабанъ Сидоровичъ
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.