Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чо-то...
Ксения Алексеевна желають коньячку...
08.10.2006 13:35:21, Злобный Сонный Лори
14 комментариев



Не. Не хочешь - не пей. Спаивать кормящих женщин не мой стиль :-)) Просто ИМХО чем себя сильнее ограничиваешь, тем в итоге меньше (и мучительнее) кормишь. Ничего ужас-ужас от 50-100 г коньяка выпитого матерью не случится, если это не каждый день практиковать, и если после этого хотя бы часов 6 не кормить. 08.10.2006 16:29:05, Аксандра

Я тут алкогольного пива выпила - "напился пьян, как павиан" (с)
Опасаюся. 08.10.2006 18:25:34, Злобный Сонный Лори

Только он уже кончился в доме в результате безрезультатного лечения горла... 08.10.2006 13:49:09, London (тоже злобный из-за больного горла)
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
