Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

Ой, така ностальгия по децтву ;)

как провожают пароходы
совсем не так как поезда
морские медленые воды
не то что рЭльсы в два ряда...

Слушаю сейчас... Блин такие чуйства - не передать. А у меня сегдня сестра диск с Градским забрала (угу-угу, мне его сразу же захотелось послушать;), хотя, казалось бы, какой им, нафиг, Градский?..
07.10.2006 00:30:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этой песне дальше есть:"а я бросаю камушки с крутого бережка далекого пролива Лаперуза"? 07.10.2006 00:52:39, галина*
Нет, эти слова - припевом в песне со словами "Что рассказать тебе про Сахалин? На острове прекрасная погода..." и еще "А я встаю над морем спозаранку, показываю солнце рыбакам и шлю его тебе на Якиманку..." Папа мой любил эту песню, но помнил только эти слова. 07.10.2006 01:29:05, маугленок
Просто когда я прочитала топик bat, сразу вспомнила песню про Сахалин. Слова я там не все знаю, вот и подумала, может это одна и та же песня. А про Сахалин я очень люблю! Может быть Вы знаете, кто ее пел? 07.10.2006 02:00:11, галина*
lanika
Помню только одного исполнителя - Марка Бернеса. Кто-то ещё пел, но вспомнить не могу, увы. 07.10.2006 02:31:02, lanika
bat
Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил
И я живу у самого восхода.
А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка Далекого пролива Лаперуза.

8)))
07.10.2006 02:09:14, bat
Споем? :)) 07.10.2006 02:18:16, галина*
bat
да запросто 8) 07.10.2006 02:20:36, bat
bat
нееее в этой песне нет таких слов, Вы перепутали 07.10.2006 01:03:10, bat
Месяц Май
А я сегодня Ободзинского слушала :)
Такие слова наивные-наивные, но такие добрые! :)

Твои глаза
Как в мае небеса
Ла-ла-ла-ла-ла

Или всем хорошо известное:

В каждой строчке
Только точки
После буквы Л...

07.10.2006 00:51:03, Месяц Май
А Я ЛЮБЛЮ
СКАЖИ КАК ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ?
ПУТЬ УКАЗАЛА МНЕ ЗВЕЗДА............
07.10.2006 00:40:52, Mrs. Kill

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!