Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

радужная солнечная

Навеяло о "девичьем"

Навеяло снизу, там где "девичьем, деликатном". Девушки, да что же это такое, почему такие ПРАВИЛЬНЫЕ, СТРОГИЕ и КОНСЕРВАТИВНЫЕ пишут в основном анонимно. А противоположный фланг - сплошь официальные пользователи. Да ещё и отражают нападки от таких "правоверных". Как же так, дамы, если вы считаете себя правыми, то почему шифруетесь за точечками и вопросиками? Да ещё и "старичков" за грубость обвиняете? Не понимаю...
ЗЫ: надеюсь меня не замодерят за агрессию
06.10.2006 16:17:36,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а кому хочется быть "заклеванными" в лицо, так сказать, если основные персонажи конфы высказали противоположное мнение? или ,например, информация очень личная, а в реге фото младенцев и фамилия, да и пол-конфы в реале знают персонажа много лет. А по теме "деликатной" - так эти товарисчи как раз ратуют за то, чтоб мужьям не говорить, вот они и анонимно.
А что плохого в анонимных высказываниях, причем именно в "о своем о девичьем" так осуждаемо это? Вот, например, в "моде и красоте" или "интимной" нормально воспринимаются анонимные высказывания.
06.10.2006 18:14:13, Oblako
анонимные высказыания бывают в основном двух видов - высказывается мнение, которое по каким-то причинам не должно стать известно знакомым, и второй случай - кто-то хочет вылить на обычно ни в чем не повинную голову ведро помоев, которое накопилось внутри, и которое обязательно нужно уже куда-нибудь вылить, и хочет при этом остаться безнаказанным, не потерять лицо. Первые полезны и очень интересны, а второй случай - и портит отношение к анонимности вообще. Вот как-то так. 06.10.2006 18:48:59, _Ирунчик
мда, вот почему только в конфе этой к первым относятся так "прохладно" в большинсве случаев, мягко говоря....хотя эта тема не нова, уж тыщу раз обсуждалась:) 06.10.2006 19:21:06, Oblako
я тоже не понимаю. вот вообще не понимаю. :-( 06.10.2006 19:47:36, _Ирунчик
да это, наверное, одни и те же лица - просто друг перед другом выпендриваются, современными-модными взглядами гордятся, а анонимно пишут то, что думают. :-))) 06.10.2006 16:39:01, _Ирунчик
ОООльга
или наоброт :) Под своим ником пишут те, кто пишет то, что думает и знает что прав и не боится ответственности за свои слова. а анонимно пишут люди, которые думают, что знают как правильно, но сомневаются в правильности, потому и анонимничают. 06.10.2006 16:42:52, ОООльга
а есть еще сотни причин по которым люди не подписываются зарегестироованным именем. у меня давно утерян логин, нет реги, сюда захожу я крайне редко и пишу только репликами на зацепившую тему.И подписываюь по теме.Вот понравилась, как .....написала, а чтоб не перепутали, написала такой ник.Потом опять пропадаю на месяцы, если не на год.Так что ни отвественности на мне никакой нет, а думаю, так как думаю. Хоть синим цветом. хоть черным,мысли без разницы цвет ее окраски.
если есть желание пообщаться лично, скажите, я могу дать свой адрес.
06.10.2006 20:50:33, не.........
Меня крайне пугают личности, которые "думают и знают, что правы". А вот которые "думают, но сомневаются" - тем, честно говоря, доверия больше.... 06.10.2006 16:48:39, _Ирунчик
ОООльга
а меня пугают личности, которые не могут высказать свое собственное мнение, не прибегая к анонимности 06.10.2006 16:52:21, ОООльга
Не бойтесь.Тут много зарегестированных участников выразили такое же мнение.
Анонимность, похоже, единственный козырь?
06.10.2006 20:51:37, не.............
Почитала в чем там сыр-бор был. Ничего криминального ни с одной стороны не нашла. :-))) А почему несогласные с вами прибегают к анонимности - могу высказать свою версию - потому что у вас очень резкое неприятие мнения, отличного от вашего. А поскольку человек просто хочет высказать свое мнение, и совершенно не хочет получить резких нападок в свой адрес - то и предпочитает сообщить о своем несогласии с вами анонимно. Как только вы начнете без агресии и без перехода на личности спокойно обсуждать суть вопроса - анонимы исчезнут из вашей жизни. 06.10.2006 17:32:06, _Ирунчик
ОООльга
а их и нет в моей жизни :) анонимы только в конфе есть. и они-то уж точно отличаются резким приятием чужой точки зрения :)

покажите мне хоть одно мое сообщение с агрессией и с переходом на личности. пожалуйста. я даже готова для этого убрать галочку с "показывать мои сообщиния при поиске"

06.10.2006 17:37:14, ОООльга
Не надо убирать галочку. Я вам скажу, в чем именно проявляется агрессия - "я права и точка" , "думать по-другому глупо", "поступать по-другому - дичь", "любить не нравящихся мне мужчин - странно" - вот такое свое мнение вы скрывать не собираетесь, и косвенно получается, что несогласный человек получил послание, которое между строк, - ты дурак, ты умалишенный, ты - мазохист. Это примерно, я не слежу за вашими топиками. Вполне возможно, что вот именно таких случаев не было. Но общий тон такой.
Ничего ужасного в этом не вижу, вижу молодость (надеюсь, это комплимент!) и (вот удивляйтесь) неопытность, недостаточный жизненый опыт.
06.10.2006 17:50:11, _Ирунчик
ОООльга
я права и точка" , "думать по-другому глупо", "поступать по-другому - дичь", "любить не нравящихся мне мужчин - странно"

но это ведь все ваши голословные утверждения. домыслы, я бы сказала.

ладно, раз ни члова процитировать не смогли, ставлю галочку на место.
06.10.2006 17:59:18, ОООльга
Да я там даже искать не начинала, потому что то, о чем я пишу - оно между строк. Галочку не ндо ставить!!! Я же любопытна, мне интересны ранние сообщения, любопытно, в какую сторону все это прогрессирует. :-)
06.10.2006 18:05:58, _Ирунчик
ОООльга
между строк = домыслы :) 06.10.2006 18:07:33, ОООльга
..и точка!:)))))))) 06.10.2006 18:18:48, Hel
ОООльга
очень смешно :) 06.10.2006 21:40:13, ОООльга
ну да :-))) 06.10.2006 18:39:58, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!