Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elizavetta

Свекровь постирала сво мобильник ...

Привет всем! У меня вчера свекровь постирала свой сотовый в стиральной машине. положила его во внутренний карман своей новой куртки и просто забыла вытащить. Бросила в машинку и когда машина стирала она услышала какой то стук но значения не придала. Каково же было ее удивление когда куртка постиралась и она открыла дверу и оттуда вывалился мобильник как новенький - чистенький. Модель была старенькая Самсунг S-500 но горячо любимая уже почти два года. Надо сказать что это его второй заплыв - первый был на даче в биотуалет, слава богу в сервис-центре ему поменяли только внешний экран, который заглючил и сказали что проживет он максимум месяц - НО он исправно работал два года до вчерашенго вечера. Вот такие вот дела.
У меня небоьшой вопрос а были ли у вас такие курьезные случаи? Как показывает практика ( у моей подруги телефон тоже в раковине с водой купался) не всегда утопленные телефоны умирают. Может у кого есть еще веселые истории ? Мне повезло мои телефоны еще ни разу ( тьфу-тьфу-тьфу) не купались...
06.10.2006 11:11:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У сослуживцев мужа а после морской воды несколько телефонов были высушены тщательно, собраны и работали - купались они не просто так, а в шторм - перевернулся катер и телефоны вместе с владельцами проделали нелегкий путь до берега. 06.10.2006 11:43:11, Иртим
а катер то вернулся к родному причалу? или случилось страшное??? 06.10.2006 11:56:43, Libertine очень переживает за катер
пили чай на работе на кухне. уже все закончили. собираемся. приходит коллега. предлагает вкусного чая из ее чайничка. решили попробовать. мне чай не понравился. я встаю, беру телефон со стола и он падает в этот не вкусный. горячий чай... я рыдаю.. телефон куплен взамен недавно украденного :(
но я его просушила недельки две, не работает.
пошла в сервис. невинная такая... сказала, глючить стал. поменяли там что-то, сказва, что бывает... работает исправно уже больше полугода.
06.10.2006 11:41:21, БЯКА
сама стирала - 2 раза ребенкин, 1 раз мужа.Мужа - по полной программе на 60 С с Персилом, выжил и работает до сих пор..Зовут его Вокс..л.
А вот ребенкины не выживали - ни один после щадящего режима..
Первый раз все смеялись, второй - меньше.. Про третий промолчу - но ведь работает же!
06.10.2006 11:35:12, madamSnork
У мужа алькатель тонул дважды - в аквапарке и в ванне. После аквапарка сдавали в ремонт, а после ванны просто посушили феном - ничего ему не сделалось, потом еще довольно долго прослужил. 06.10.2006 11:28:23, Eden
мой искупался в ванне с хол водой... (набрали т.к. ее отключали) ну вынула, протерла и пошла с ним на мороз... покрылся инеем... весь... но ничо) выжил и до сих пор здравствует)))) 06.10.2006 11:24:41, mblshka
IR
У меня палм в раковине с водой купался.
А мобильник падал часто, особенно предыдущий, которым я пользовалась во время беременности.
Я носила его в нагрудном кармане беременного комбеза и он оттуда летал на пол при каждом посещении туалета.
06.10.2006 11:19:47, IR
мой предыдущий телефон купался в тазу со ссаными детскими колготками, в горячем и сладком кофе, в чашке с чаем, в аквариуме - и ничего ему не было. Просыхал и работал дальше 06.10.2006 11:19:40, Libertine
elizavetta
вот это да! у меня у сестры от простой менеральной воды сдох... Она на него вылила случайно стакан - ну он и больше не включался. 06.10.2006 11:26:23, elizavetta
кхе-кхе...простите, с КАКИМИ детскими колготками? 06.10.2006 11:22:12, Букашечка Козявчатая
ссаными :) 06.10.2006 11:22:47, Libertine
бр...ужОс 06.10.2006 11:25:13, Букашечка Козявчатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!