Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Потеряла телефон. Недешевый, подарен нед

Потеряла телефон. Недешевый, подарен неделю назад. Была вечером на званном ужине в кафе. В кафе кроме нашей небольшой компании и официантов никого не было. Перед уходом по нему звонила. Потом подруга меня подвозила на машине. Все.
В машине нет. Звоню хозяевам кафе – они говорят – поищем. Пока не отзванивали.
Где мог потеряться? Выронила в кафе?
Чего делать? Блокировать карту? Блин, вчера только деньги положила....
06.10.2006 10:57:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
лежит рядом с моим фотоаппаратом, который на новый год ушОл от меня...))) Зато новый фотик лучче прежнего, скажи так про свой новый телефон...))) 06.10.2006 11:45:56, ГрандПапчик
Отправь смс на телефон. "Если вы нашли этот телефон, позоните. пожалуйста, по номеру такому-то." Если телефон еще не заблокировали, значит. он скорей всего, не найден, может, найдет нормальный человек. Мне так прошлый телефон два раза возвращали - один раз я потеряла, один раз ребенок, который его к тому времени унаследовал. Пока телефон отвечает, в смысле слышны гудки, я бы блокировать не стала, он скорей всего не найден.и деньги не потратятся. Вот как телефон станет недоступен, это будет значить что батарейка села или нашли и вынули симку, тогда блокируй:( 06.10.2006 11:30:05, Euphoria
У меня в метро когда-то утащили мобильник. Смс-ки с просьбой вернуть не получили отклика. Заблокировала я его через полчаса после того, как вытащили. За это время у меня опустошили баланс на 70 баксов. 40 из них лежали на телефоне. А еще 30 ушли в минус. И чтобы не потерять свой номер мне потом пришлось погасить задолженность перед оператором. А вы говорить, не блокируйте... 06.10.2006 13:56:37, Йенна
Подруга так потеряла телефон - ехала в машине, он у неё на коленках лежал, вышла - он упал, когда хватились, его уже не было. На паркинге у супермаркета дело было.
Говорят, если жалко телефон, не надо его блокировать - в офис тел. компании надо обратиться, попробовать найти.
06.10.2006 11:03:09, Gnum
London
А как они могут найти? 06.10.2006 11:20:30, London
London
а может кто знает, как позвонить в билайн? 06.10.2006 11:05:05, London
VarNa
974-8888 06.10.2006 11:09:06, VarNa
London
Спасиб! 06.10.2006 11:14:05, London
пчела Майя
А позвонить на него не поробовала? 06.10.2006 10:59:25, пчела Майя
London
никто не отвечает 06.10.2006 11:03:05, London
Но он не заблокирован? 06.10.2006 11:03:40, Gnum
London
нет 06.10.2006 11:10:04, London
попробуйте поискать еще раз в машине, звоня на него в этот момент:) 06.10.2006 11:41:17, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!