Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Мда уж......

Приходишь на работу настроение классное:))) заходишь в конфу, а тут тесты. Тестируюся и получается
"Я - Клегг Персонаж романа Джона Фаулза «Коллекционер». Вы замкнутый молодой человек, с кучей комплексов, заложенных семьёй. Вы часто нуждались в матери, но не получали от неё необходимой ласки, отчего подвержены Эдипову комплексу. Возможно, вы трудитесь мелким клерком. Склонны идеализировать любимую девушку. Но у вас нет настоящих друзей, девушки и личной жизни. Над вами все смеются, и никто не воспринимает вас всерьёз. Однако в глубине души вы очень даже целеустремлённый и решительный человек. И если вам понадобится добиться какой-нибудь цели, причём любыми средствами – вы добьётесь, тщательно подготовившись. А ваши постоянные самооправдания не сделают ваш поступок прекраснее"
И думаю как же теперя себя вот вести то???:))))))
Пойду пивану кофею с йадом:)))))))
06.10.2006 09:16:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Киньте плиз ссылку, а? Пожааалуйста! а то я щас помру от нетерпения.. найти не могу, где тест 07.10.2006 00:51:57, sacandaga
Месяц Май
Ссылка: 07.10.2006 02:20:59, Месяц Май
Спасибо большое)) 07.10.2006 03:06:16, sacandaga
Лисицa
Аха, и у меня такое же получилось. Так надо йаду? 06.10.2006 11:55:52, Лисицa
ладно тебе, я маркиз де сад оказывается.. И секс - основа основ моей жизни. Хотя в реальной жизни я даже не очень-то вспомнить могу,что это такое - секс 06.10.2006 11:03:33, Маня&
Фяка-Пфяка
А ты сублимируешься. Я тоже - он самый. :)) 07.10.2006 01:22:57, Фяка-Пфяка
Не придавай значения :) по-крайней мере, ты выделяешься из лукреций борджиа, из которыx состоит почти вся конфа :) 06.10.2006 10:58:38, Jules
Йовин
:)))Спасибки друг, с йадом пока погодим:)))))))))
Да и знаечиния ты ж знаешь особого не придаю:)))))
06.10.2006 11:05:23, Йовин
Гадкий Лебедь
Хоть понятный персонаж :) А я - какой-то Мэллори Нокс из фильма «Прирождённые убийцы» (типичный отмороженный подросток), чуть не единственный, чье имя вообще мне ничего не говорит :(
Ну, только слово "подросток" вселяет оптимизм :)
06.10.2006 10:58:06, Гадкий Лебедь
Сара Барабу
и я он :( то есть не-пойми-кто... 06.10.2006 12:08:07, Сара Барабу
Хороший фильм, кстати.. 06.10.2006 11:05:48, Jules
Йовин
:)))))) Спасибки большое за понимание:))))) 06.10.2006 11:04:38, Йовин
Гадкий Лебедь
Наше Вам с Меллори :)))) 06.10.2006 12:36:00, Гадкий Лебедь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!