Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ars Vivendi

По стене прополз утюг...

...не пугайтесь - это не глюк:) Это правда была я, только сильно пролетом. А теперь я изумляюсь факту- в музыкалке Кондрата в прихожей видна чья-то сеть WLAN! Благодаря чему я и поимела возможность каркнуть тут во все воронье горло, раз в сто лет...

Сижу в коридоре музыкалки, наслаждаюсь работой, жду Кондрата... вдруг глянь! Выскочил значок - доступен некий ВЛАН. Если уж доступен - то куда ж соваться по нему, как не сюда:)
05.10.2006 19:53:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время-не-ждет
бывает :)
Там никакого кафе, ресторана или даже просто офиса поблизости от музыкалки нету?
У меня ноут несколько раз хватал wlan в самых неожиданных местах города(учитывая, что у нас не Москва, и обынтернечивание ниже плинтуса даже стационарное - чудеса, и только :)

Рада тебя видеть :)))
05.10.2006 22:48:26, Время-не-ждет
Наблюдатель
А у меня тут нашелся интернет в кафешке, но сказал, что хотите использовать, введите код карты.:( Т.е. денег за использование потребовал, и карта была какая-то про которую я не слышала ни разу в жизни. 05.10.2006 23:17:26, Наблюдатель
Время-не-ждет
это уже попытка сисадминов сделать так, чтобы множество пользователей совпадало с множеством посетителей данного кафе(но обходится, как утверждает мой муж, на раз-два-три, при желании инекотором усердии. То есть - можно таки юзать и за пределами кафе, лишь знать, как получить этот доступ).
Может, сейчас уже усложнилось - не проверяла :)
05.10.2006 23:33:34, Время-не-ждет
Боюсь, утюг уже не успеет прочесть, как приятно было его видеть хоть на минутку :)
Но -- вдруг?
05.10.2006 22:11:15, Трилистник
takca
а куда же у тебя обычный делся инет? 05.10.2006 20:00:00, takca
Ars Vivendi
Инет на месте, это меня там нет... Практически не бывает времени на "просмотр чего-либо" - хоть тебе интернета, хоть ТВ, хоть почты дома. Я и сейчас просто в случайном "зависе" - жду Кондрата в музыкалке. Так я его в этом учебном году первый раз сама повела - на меня так все навалилось, что до сих пор только муж успевал водить. 05.10.2006 20:05:14, Ars Vivendi
takca
т.е. столько работы??? вот это да... тебе должны платить, как бушу (: 05.10.2006 20:06:56, takca
Ars Vivendi
А ему хорошо платят? Я бы не отказалась. Не, надо "быстро бежать, чтобы хотя бы оставаться на месте" (с) 05.10.2006 20:09:40, Ars Vivendi
takca
думаю, не столько много, сколько неплохой соцпакет (;
просто раньше-то ты сюда успевала, а теперь нет. вот я и подумала, что тебе улучшили должность, а с ней и жалование...
а зачем на месте оставаться? на месте скушно (:
шутю.
05.10.2006 20:17:15, takca
Ars Vivendi
в каком-то смысле так и есть - улучшилось. посещает странное ощущение, что я стала "большой девочкой", в смысле - ответственным работником. Но особых перемен на самом деле нет - работаю и работаю, более глобально разве что. 05.10.2006 20:25:12, Ars Vivendi
Daryssimo
Ой, хто это? )))) 05.10.2006 19:59:52, Daryssimo
Anitobus
:) Вас тут не хватает :), рада видеть! 05.10.2006 19:59:26, Anitobus
Ars Vivendi
Эх, недолго радоваться... Понятия не имею, когда снова всплыву. 05.10.2006 20:13:19, Ars Vivendi
Daryssimo
как жизнь-то в целом? Как дети? 05.10.2006 20:14:22, Daryssimo
Ars Vivendi
Дети радуют, жизнь бьет ключом. Немножко слишком бурно фонтанирует - работа, работа, дети, дети, хозяйство, хозяйство. Оглянуться не успеваешь. 05.10.2006 20:17:20, Ars Vivendi
Елена Н.
главное, что фонтанирует достаточно жизнерадостно :) 05.10.2006 20:46:22, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!