Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЕРЗКИЙ САЙТ!!! не попадитесь...

источник по ссылке...
03.10.2006 16:35:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
этому сайту уже несколько лет. Бум ответов на этот "тест" пришелся на период года два тому назад. На авто.ру разыграли несколько человек, девушек. Ребята спокойнее относились, хотя и ругались.Да, таким образом разыгрывали. Да, были истерики у тех, кто честно отвечал на вопросы, а потом узнавал, что его данные были отправлены по другому адресу. Кому потнравится, что собеседник в инете узнает. как часто ты занимаешься онанизмом или сколько у тебя партнеров. Мало ли, потом расскажут..
Но, простите, прежде чем отвечать на подобные вопросы, можно включить ум головы?? Я тогда открыла этот тест, увидела вопросы и просто закрыла его. Эта информация - это МОЕ, я не собираюсь об этом ни с кем говорить. Максимум, о подобном можно сообщить врачу или ближайшей подруге, если понадобится. Но в Интернете??? ЗАЧЕМ?
Девушка пострадала от своей наивности, а не из-за подобного прикола. Думать надо. прежде чем что-то делать. Не хочешь думать - запросто можешь нарваться на подобное.
03.10.2006 22:16:03, Hel
Гы-гы. 03.10.2006 16:51:51, Кабанъ Сидоровичъ
Сидрыч, Вам ЭТО не идёт.
Тута другие "гы"-катели имеюцца...
по теме: "розыгрыш" из области мерзостей и подлости. Рыло за такие розызрыши бить надо. И не виртуально.
03.10.2006 17:16:47, ........
Рыло кому - мужу, заказавшему опрос жены, или жене, которая оставляет реальные данные в подозрительных секс-опросах? 03.10.2006 17:20:52, Кабанъ Сидоровичъ
Irina L
А это технически вообще возможно? как-то мне это странно. А если я просто в инете увижу ссылку на этот тест, куда ответы пойдут? 03.10.2006 18:53:44, Irina L
Это возможно, если услуга платная. Тогда дается не абстрактаня ссылка, а персонифицированная. И данные всех, кто заполнит тест по этой ссылке, придут заказавшему.

А другой заказчик получит тот же тест, но сылка будет уже другая. На циферку, скажем, отличающаяся.
03.10.2006 19:56:35, Харас
Irina L
О как! Я даже не знала, что такое бывает, спасибо за информацию :-) 03.10.2006 20:01:58, Irina L
Я тоже не знала, но этот метод может работать:) 03.10.2006 20:15:47, Харас
твоему мужу, ясное дело :))) это ты считаешь, что "просто увидела"... 03.10.2006 19:36:46, Samba
Irina L
Нееет! Ты меня не запутаешь! :-)))) Я сильно сомневаюсь, что он ему придет даже если мне муж ссылку даст, если только там не предусмотрено заполнение мужем своего адреса и адреса, который я укажу (а откуда он знает какой именно, у меня их несколько?). А если вот просто увидела где-то в интернете, тогда как? В общем ИМХО разводка это... 03.10.2006 19:43:21, Irina L
организаторам сайта-розыгрыша 03.10.2006 17:52:24, .........
O'Merry
От клинического идиотизма это не помогает :( РЫло чистить можно ,конечно, но... от этого не умнеют :( Ни мужья, н жены :( 03.10.2006 17:31:12, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!