Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые дамы! В последнее время в конферен

Милые дамы!
В последнее время в конференции не то,что "осеннее обострение",это в 1000 раз хуже.
"Своим"-таким знакомым,милым и родным,позволено все и даже чуть больше.
"Другим"-зарегистрированным,анонимам и людям,которые не поддакивают и не подвывают в унисон признанным "лидерам"-на любую тему (мало-мальски интересную) начинают задавать "вопросы": "И что это было?Ничего не понимаю-о чем это она?" и т.п.
Я не буду "хлопать дверьми",стирать регистрацию и заниматься разборками.
Мое послание,конечно,проигнорируют или сделают вид,что никто ничего не понял. и в конфе-все ок."Все,как в жизни".Междусобойчик.
Выводы я сделала.
03.10.2006 16:05:26,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что Вас лично удивляет?
Как щас помню как мне Вы писали не очень приятные веЗчи. И что? Закидать Вас какашками?
Это конфа...я сюда пишу чтобы узнать ВСЕ мнения и хорошие и не очень.
В споре рождается истина!!!!!
Не берите в голову,***********:-))))))
03.10.2006 23:04:27, Mrs. Kill
ZAIA
завтра пойду и набью морду сисадмину, а заодно и генеральному директору и начальнику службы безопасности.
За то, что, гады, отключидли меня от 7и, когда тут такие перлы помещаются.
5 баллов! нет, 6!
:))))))))
ПО остальному комментарии излишни.
03.10.2006 19:42:02, ZAIA
Аксандра
Ты чего, родная???
Я промотала ниже, но ничего не поняла (тем более всё стерто)... Ты там держись, не переживай! Неприятно, конечно, если напишешь что-то личное, а тебе "плюнут в душу", но это лишь повод поменьше писать личного или побольше плевать на мнения окружающих :-)) "Междусобойчики" тут ни при чём.....
03.10.2006 19:31:06, Аксандра
Не принимайте близко к сердцу. И не проподайте из конфы. К сожалению трамвайные хамы есть везде. Культурный уровень у конфян очень разный, плюс комплексы, плюс кто-то играет роль. Но ведь здесь есть очень милые и позитывные люди. 03.10.2006 18:43:08, Фа-мажор
ППКС!
+ 100
03.10.2006 17:54:23, давно не новичок. не подпишусь.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.10.2006 17:31:01, ППКС
Julika
я на J пишусь. Я в стаде главная овца? и без мозгов? А вы собственно кто? 03.10.2006 17:43:48, Julika
да? а мне кажется, что нету тут стада никакого, так все чинно и условно мирно. бывало и похуже. 03.10.2006 17:41:00, Texas
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.10.2006 17:49:00, ППКС
Фунтик
Я фигею, дорогая редакция. Очередной непризнанный гений пришел и пишет гадости, не подписавшись. Не в курсе, что лехко вычислить можно? 03.10.2006 17:52:07, Фунтик
Xenny
модераторы все видят! :)) 03.10.2006 17:53:19, Xenny
Йовин
ВЕдьМик. Ты это чего???????
У меня давно такие же мысли в голове крутяться, как и у тебя про междусобойчики. Я просто спокойней к этому отношусь, вернее как виртуальному общению. Вот и все. Если хочется поговорить. обсудить что адрес знаешь пиши всегда рада с тобой по общаться. Не надо вешать носик:)
03.10.2006 17:19:50, Йовин
Милая Катя! Пишет незнакомый тебе пока мужчина.

Да не ходи ты в этот интернет - тут же одни извращенцы, хамы, лесбонекрофилы и прочие пациенты развитой психиатрии. Ты лучше пивка попей на Крещатике, и шло бы оно лесом, все енто интернетие!
03.10.2006 16:56:11, Кабанъ Сидоровичъ
Люпин
А хто такие лейбо..., лезбо... (тьфу!)лесбонекрофилы? 03.10.2006 18:36:56, Люпин
видимо,любители дохлых лесбиянок 03.10.2006 20:56:12, Рене
Милый КС.
Зачем именно на Крещатике?Там пиво приезжие пьют,в основном,приобщаются к культуре,так сказать.
А в Киеве много приятственных мест,где можно выпить пива,о чем вы,собсно,знаете не понаслышке.
03.10.2006 17:02:56, ВедьМа
Я в Киеве бываю по работе в основном. Так что тока вокруг да около Контрактовой площади, увы...

На Крещатике последний раз я был пьян в свинью 12 июня 2004 года...

03.10.2006 17:13:41, Кабанъ Сидоровичъ
даже если вы будете хлопать дверьми - всё равно все уже в курсе, что вы фонтанируете эмоциями по столь незначительным поводам, как приятие вас или неприятие АБСОЛЮТНО незнакомыми людьми, живущими преимущественно в Москве.
Всё остальное - не соответствует действительности. Некоторые анонимы пишут и пишут, сохраняют ясность мысли и логичность высказываний - почему бы их не уважать? С другой стороны, многие зарегистрированные участники иногда несут такую пургу - как будто сегодня забыли проснуться и "не приходя в сознание" так и продолжают функционировать.
03.10.2006 16:37:57, гриппозное Время
Yar
А Москва тут причем? Если только при том, что автор не приходил на встречи конфы и не знает соконфян в лицо. ИМХО это не главное. А что касается фонтана эмоций так это хорошо. Не всем быть одинаковыми, и не все имеют возможность поплакаться в жилетку. Не все при этом сохраняют ясность мысли.
03.10.2006 16:50:06, Yar
так автор и обижается на то, что В КОТОРЫЙ РАЗ приходит фонтанировать, а его спрашивают: "опять?". Хоть когда-то ясность мысли должна быть, правда? Или ну её совсем, и давайте крглосуточно хлопать дверьми, обвинять всех пороговно в землячестве и пристрастности, в междусобойчиках и прочих прегрешениях - но тогда надо таки понять, что действительно, подобное пишут люди гормонально неустойчивые - подрстки, климактерики, беременные и родившие. И обижаться на констатацию этого факта - да, подтверждение гормонально неустойчивого состояния.

Москва при том, что человек живет в Киеве, а свой дефицит общения пытается скомпенсировать на московском(ну, в большинстве своем) сайте. И давно замечено - здесь не жилетка в полном смысле этого слова - никому ведь не приходит в голову выйти в центр вокзала и в мегафон продекламировать все то, что здесь пишут? А ведь разницы никакой - 150 человек единовременно+куча тех, кто прочтет попозже. На вокзале никто не удивится, что ему и милицию вызовут, и бомжи вокруг сгрудятся - денег у эмоционально неустойчивого элемента стрясти, и обругать запросто могут(понаехали тута, шумят, дитёв будят). Сочувствующие мимо пройдут.
Так и тут - наивно рассчитывать на то, что тут будут исключительно по головке гладить, да еще и писать в стиле старого бородатого анекдота:
"Доктор, у меня проблемы в общении, со мной никто не разговаривает, может ты мне поможешь, старый жирный старикашка?"
03.10.2006 17:14:06, Время гриппа
Yar
Вы зря. Если человек сюда приходит на эмоциональном подъеме, то посмотрите на название конфы. Противоречия не вижу. Такса вот ниже (или выше) про ребенка писала, никто не бросался.
Про гормоны вы вообще зря. Климактерический период начинается за 10 лет до собственно климакса, и оканчивается лет через 10. Да и после родов организм не сраз восстанавливаются, так что у всех здесь гормональный дисбаланс.:)
Про москвоский сайт я промолчу. Некорректное суждение.
И не сложилось у меня впечатление, что автор ждем, когда ее погладят по головке. Даже если это и случилось в отдельно взятом топике, то криминала не вижу.

03.10.2006 17:40:45, Yar
это не в одном топике случилось, поверьте :))))

Да лаааадно вам - сайт не московский :)
Из 37 тыщ зарегистрированных участников только официальная статистика дает почти 17 тысяч москвичей, а сколько еще тех, кто город в реге не указал :))))))
Хе-хе, "некорректное суждение"...Я понимаю, когда хочется защитить кого-то, кто кажется похожим на тебя - по ситуации, по эмоциональному складу и т.п. но прибегать к неэтичным методам ведения дискуссии - как-то некомильфо. Или у Вас тоже двойные стандарты? %)
03.10.2006 18:17:36, ГВ
послушайте, почему вы прицепились к автору? Почему не цепляетесь к другим участникам? Чувсвтуете в ней слабинку, не сможет вам достойно ответиьь? Нехорошо, по-моему.

Про московский сайт - вот уж где пурга, извините.
03.10.2006 20:13:42, HP
Время-не-ждет
Да где пурга-то :)))
Я ж ответила ниже: пошла, открыла статистику "клуба участников", убедилась, что москвичей большинство и честно об этом написала: москвичей, участвующих в конференциях - большинство.(Заметьте, я не писала, что сам сайт - в Москве, и не говорила, что владельцы сайта - москвичи. Я имела и имею в виду исключительно пишущую публику, контент).

А насчет наездов на автора - я отвечаю, если меня, как мне кажется, спрашивают. В исходном посте было: "милые дамы!". Поскольку я не мужчина и не семиполый инопланетянин - я ответила. Почему это не понравилось тому или иному оппоненту - это их личные проблемы(чо-та я не заметила, что автор всего треда там ниже лезет за словом в карман для Альта - нешто тоже полагает(все, как в вашей теории), что в Альте слабинка и она не сможет достойно ответить? :)))), и когда мне отвечают и/или передергивают то, что я написала - я отвечаю.
Я сегодня занудна, поскольку заливаюсь соплями по самое не могу и умственными делами заниматься не могу - даже светильник вверх ногами подвесила :) Так что остается только трындеть.
03.10.2006 20:50:51, Время-не-ждет
А я была убеждена что Альт это он! 04.10.2006 22:36:16, Mrs. Kill
ну, зная автора-то, могли помягче быть, что ли.

Хотя и ВедьМа хороша - голубушка, и т.д. Но мне ее отчего-то легче оправдать, как сусчество нервическое :)) Обсуждение участника, нда
03.10.2006 20:56:06, НР
Время-не-ждет
:))))
То есть, нервическим всё можно? ;))))))))
03.10.2006 21:14:10, Время-не-ждет
не все, но многое простительно :)))
03.10.2006 21:21:33, НР
Московский снобизм,душенька.Будьте проще-и к вам потянутся люди.
Мои темы-это мое эмоциональное достояние-тем более,раз они вам так запали в душу.
03.10.2006 18:31:28, ВедьМа
Время-не-ждет, наконец залогинившись толком
Оу, теперь у меня обнаружился еще и московский снобизм :))))))
Вы опять мимо :))))))))))
Второе предложение во всей его красе зеркалится к вам - полагаю, именно из-за дшевных сложностей люди к вам не тянутся :)))
Ваши темы - достояние сайта 7я.ру, и его владельца - компании АЛП, не заблуждайтесь :))))))))
03.10.2006 20:15:52, Время-не-ждет, наконец залогинившись толком
А мои?
Что мои недостойны????ъЯ тогда новые написю!!!!!!!!
04.10.2006 22:37:25, Mrs. Kill
она не из Москвы, так что ваш упрек тоже не в кассу.
На самом деле Вам же несколько раз уже говорили, что здесь не стоит открывать душу особенно :)
А вообще...плюньте. Слюной ;)
03.10.2006 20:15:23, НР
Yar
Сколько здесь сижу, видела много наездов. Первый раз по территориальному признаку. Не буду говорить, насколько компьютеризовано наше и сопредельное государство. Сами знаете.
А про защитить похожего участника это лично в мой огород камень? Уточняю, т.к. похожего нет.

03.10.2006 18:27:54, Yar
Время-не-ждет
Да никаких наездов - я просто пошла(не поленилась ;) и посмотрела статистику участников: 37 тыщ рег всего, из них заявлено открытым текстом московских =16800 с хвостиком(остальные - канады-израили-украины и прочая-прочая-прочая, мой город(провинциальный, между прочми ;) и многие другие - в остатке). Мне всё равно, насколько кто компьютеризирован - я обычно стараюсь фактами оперировать, а факты таковы: в рунете больше половины юзеров - москвичи, и данный сайт не исключение, что подтверждается его же статистикой.
Жаловаться на жизнь и огрызаться на тех, кто не выдал буквально требуемую вынуждаемую реакцию - это тоже вполне в рамках интернета(не только русскоязычного), многие эмоциональные натуры через понимание "есть люди не такие, как я" проходят, но чтоб столько раз наступать на одни и те же грабли - это ж уметь надо :))))

(по поводу последнего замечания: а какие тогда у вас мотивы? ;)
03.10.2006 20:24:58, Время-не-ждет
Москва при том, что человек живет в Киеве, а свой дефицит общения пытается скомпенсировать на московском(ну, в большинстве своем) сайте.

Что ж,отвечу.Я здесь уже больше пяти лет.Меня устраивает и то,как выглядит конфа и сообщения в ней.И да,мне не интересно бывать на украинских сайтах (хотя я помню человек 10,которые ушли из этой конфы на "ликарь-инфо",да там и осели.
И давно замечено - здесь не жилетка в полном смысле этого слова.

Вот здесь поспорю.

03.10.2006 17:36:15, ВедьМа
плюнуть, расслабиться, и пойти кофе попить:))) А завтра, на крайняк- через 3 дня, тут будет опять все тип-топ. Отливы-приливы, пмс, звезды- вряд ли это лично вам посылается негатив:) он просто есть. Не принимайте его и живите дальше:))) 03.10.2006 16:32:25, W.i.t.c.h.
Уважаемая ВедьМа, простите мою первоначальную реакцию там, но я действительно прочитала Ваш пост -как, ну, например , отрывок из очерка, что-ли? абсолютно не врубилась, что это Вы о личном. Только позже дошло из Ваших ответов. Может, еще на мою и на Вашу реакцию наложились сегодняшние утренние топики? Последнее время, как ни зайдешь в конфу- то фантомы, то разоблачения, то оскорбления(((( 03.10.2006 16:31:07, Пантера
Фунтик
Ты чего усугубляешь обострение?:) Вот из-за таких топиков и создается ощущение психушника.
Нормально все, больше здорового пофигизма и чувства юмора.
Или тебе хочется в лидеры, и чтоб все любили?
03.10.2006 16:28:56, Фунтик
Лидерам подчиняются, но их ненавидят 03.10.2006 17:32:15, Гы
ZAIA(себе под нос)
шозаглупость...... 03.10.2006 19:46:01, ZAIA(себе под нос)
Фунтик
А кто тут кому подчиняется? И я вообще не делю тут на лидеров и не лидеров - не то это место, где лидером можно быть. 03.10.2006 17:56:53, Фунтик
Знаешь,Алена,я не считаю себя ни лидером,и не претендую на то,чтобы меня ВСЕ любили.
Но.Я никогда не задаю тупых вопросов типа "Что это было?А?К чему бы это?",т.к. считаю,что таким образом поставленный вопрос может:
1.Оскорбить человека
2.Унизить меня саму (если бы у меня хватило мозгов
написать такой ответ).
3.И вообще-такой стиль общения-это проявление неуважения к совершенно незнакомому человеку,чего я себе позволить не могу.
03.10.2006 16:48:51, ВедьМа
А Вас не унижает говорить человеку что-то вроде: "Ну сейчас допрыгаетесь, вы уже давно нарывались"? 03.10.2006 16:52:42, Sofia
Нет.Я говорю это открытым текстом,не анонимничая и тем более что повод ТАК сказать у меня есть.
Дальше что?
03.10.2006 16:54:57, ВедьМа
Да ничего, я просто уточнила, унижает или нет. А повод всегда найдется. ПМС, например. Полнолуние тоже повод хороший. 03.10.2006 17:03:37, Sofia
Кому ж не хочется, чтоб все любили? 03.10.2006 16:30:05, Sofia
ГрандПапчик
мне 03.10.2006 16:35:14, ГрандПапчик
Так чтож мне теперь придется Вас разлюбить???????? 03.10.2006 22:49:14, Mrs. Kill
(закрывает рот обеими руками, сдерживается изо всеx сил) 03.10.2006 16:47:05, Jules
ГрандПапчик
тебе тоже не хочется??? давай нехотецца вместе...))) 03.10.2006 20:57:52, ГрандПапчик
держать в себе вреднА! 03.10.2006 17:00:48, Пантера назидательно
ГрандПапчик
затоооо потоооомммм...))) 03.10.2006 20:57:16, ГрандПапчик
:))))) 03.10.2006 23:43:52, Jules
Я не подвываю и не поддакиваю. Но при этом, если я что-то спрашиваю, получаю ответы по существу и по теме. без "А что это она?" Может, я более четко формулирую то, что хочу спросить, поэтому другие сразу понимают, о чем речь?"
Иногда бывает, что какой-то топик прочитывать приходится по нескольку раз, настолько сумбурно он написан..сразу и не поймешь, о чем спрашивают..И тогда вопрос "о чем это?" звучит совершенно искренне, поскольку действительно непонятно, о чем спрашивают?
03.10.2006 16:27:08, Hel
Лида Удоева
>> Но при этом, если я что-то спрашиваю, получаю ответы по существу и по теме.

И я тоже. При том, что:
1) особой популярностью не пользуюсь
2) спрашиваю анонимно
03.10.2006 17:37:12, Лида Удоева
:)
А мне нрааавится тебя читать. Логика близка и понятна. Люблю четко сформулированные мысли.:)
03.10.2006 18:33:00, Hel
И мне нравится 03.10.2006 19:57:40, Харас
ChiChi
Мне тоже нравится по этому же признаку:) И без сюси-пуси и рассказов о новых трусах:))))) 03.10.2006 18:45:17, ChiChi
я беспринципна:)). Мне и про трусы нравится. Смотря как написано:))Иногда ухохотаться можно;) 03.10.2006 19:10:15, Hel
ChiChi
Я тоже беспринципна, мне опросы не нравятся из серии, а что у вас на голове(ногах, нижнем бюсте и т.п.):)) Или про то, что кто жрет:))
Места много занимает, приходится полнотекстовую открывать, чтобы интересные темы прочитать:))
03.10.2006 19:51:38, ChiChi
да ладно, всего-то "полтора инвалида", которые в каждой бочке - затычки. остальные не так уж плохи:)), и не так уж все дружат. 03.10.2006 16:25:09, Texas
так люди заболевают паранойей....
03.10.2006 16:28:54, офонарелла
тааак...а вы о чем? 03.10.2006 16:35:32, W.i.t.c.h.
сейчас начнут вычислять, кто же является этими полутора инвалидами..не относилось ли это высказывание именно к нему:)) 03.10.2006 16:48:31, Hel
так там все инвалиды - надо взять поименно каждого из отметившегося в теме(кто ВедьМе и Техасу не нравится, конечно :), и подсчитать точно - у кого чего не хватает - наверняка кто-то без аппендикса, а кто и без зубов живет - вот инвалидность-то и наберется. На полставки 03.10.2006 17:18:16, гриппозное Время
"...,...,мне голос твой приятен". 03.10.2006 17:43:09, ВедьМа
ваша мысль черезчур глубока для меня.:) Выражение "полтора инвалида" несет в себе совершенно четкий и другой смысл, и к конкретной теме Ведьмы отношения не имеет:) 03.10.2006 17:38:49, Texas
как и все мои мысли, в любое другое время :)))
и я, заметьте, не удивлена НИЧУТЬ :)
03.10.2006 18:19:50, ГВ
о, а их несколько?:)я удивлена:) 04.10.2006 08:04:49, Texas
"А умище-то куда девать?"(с).
А когда перестает что-то удивлять-это к доктору,голубушка.
03.10.2006 18:32:38, ВедьМа
Время-не-ждет
Мы с вами не переходили на панибратский стиль, голубушка.
Но поскольку вы упорствуете, вам явно необходима разрядка - хоть спасибо бы сказали, что я вам даю повод покипеть и выплеснуться :) Неужто непонятно, что я это делаю специально %)
03.10.2006 20:29:47, Время-не-ждет
:-) 03.10.2006 16:49:19, офонарелла
Сара Барабу
кать, что случилось? 03.10.2006 16:22:57, Сара Барабу
Вот и я не пойму? 03.10.2006 22:50:34, Mrs. Kill
Кстати, Альт внизу вполне логичный вопрос задала.
Или я уже ничего не понимаю в этом мире. Пустите в следующий! :)
03.10.2006 16:11:17, Jules
Ага. Шутишь- не понимают. Серьезно спрашиваешь- не отвечают. Обругали.
ничего не понимаю.
03.10.2006 16:13:06, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!