Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите похудеть – спросите меня как

Закидайте меня тухлыми помидорами, но опять про свекровь. Ее стараниями я похудела за две недели на шесть килограмм. Оказывается информацию о состоянии здоровья моего мужа, я знать не имею права, и только у нее, у МАТЕРИ есть такое право, он ее сын! Свекровь смотрит мне в глаза и говорит что у ЕЕ СЫНА все в полном порядке, сомневаясь в ее честности, отправляюсь к врачу и слышу совершенно противоположное - есть проблемы и серьезные. В итоге на резонный вопрос что же тогда в порядке, свекровь вываливаясь от негодования из телефонной трубки, орет не своим голосом, какое я имела право ходить к врачу и выяснять действительное положение дел!? Не понимаю, так должно быть, ЭТО НОРМАЛЬНО?
03.10.2006 08:50:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВеРа
И вы и она можете давать друг другу ту информацию, которую считаете нужной. Представьте что вы по каким-то причинам не хотите ей рассказывать о болезни мужа и все встанет на свои места. Преступления уже нет.

Не отвлекайтесь на дрязги со свекровью и лечите мужа. Здоровья ему.
03.10.2006 11:54:11, ВеРа
абстрагирваться. понятно же, что контакты со свекровью бесполезны. решайте все вопросы только с мужем. 03.10.2006 10:28:49, Маграт
Йовин
А муж скрывает от вас состояние здоровья???И по какой причине? 03.10.2006 09:04:44, Йовин
Наверное, он сам не в курсе. 03.10.2006 10:25:57, Sofia
а муж у Вас немой? почему вы свекровью это между собой обсуждаете и за его спиной по врачам бегаете? 03.10.2006 09:02:14, Lyta_
пчела Майя
+1 (Альт, сорри) 03.10.2006 10:20:15, пчела Майя
ГрандПапчик
погода располагает к брюзжанию... я тоже сёдни буду такой... 03.10.2006 09:01:18, ГрандПапчик
Smile
а у нас погода чудесная. последний день:(( посему брюзжать не хочется, хотя сказать есть что ( с точки зрения свекрови:))) 03.10.2006 10:18:45, Smile
Погода располагает завернуться в теплый плед у камина. С книжкой. 03.10.2006 09:05:05, Птичий гриБ
Йовин
Кака така погода расрпологает????? Вы это прекращайте:))) 03.10.2006 09:03:34, Йовин
ГрандПапчик
прекращать погоду ещё не научился... В следующей жизни...))) 03.10.2006 09:06:03, ГрандПапчик
Йовин
Ну вот и отлично, будет чем заняться в следующей жизни. А то ведь есть люди, которые маются в следующей жизни и незнают чем заняться:)))))) 03.10.2006 09:09:16, Йовин
ГрандПапчик
<и незнают чем заняться:)))))) >

Таким и в этой делать нечего...)))
03.10.2006 09:10:13, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!