Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вранье по поводу "французской" косметики

http://www.vipgroup.net/ Вот сайт этой "эксклюзивной" литовской компании (а не французской и уже Картье тут не причем). Галя, зачем же врать то так????
10.04.2000 10:44:43,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю, вранье или нет, но от текстов на том сайте попахивает сектой... мерзость какая... 10.04.2000 18:57:55, mary
Настюша, может будем выбирать выражения? 10.04.2000 17:51:08, Модератор, Natali
хорошо - ложь :) 10.04.2000 20:24:37, Настюша
А может быть просто "по моей информации"? 11.04.2000 01:39:18, Модератор, Natali
Так тоже можно было бы, если бы я не спешила на работу. :) Уже писала 100 раз повторю в 101 - что я не всегда успеваю писать "по моему" "я так считаю" и тд , поскольку 1. если я дома то лезет сынишка (если не спит) или любимый подглядывает что не очень то уютно (вот вам и ответ на задачку про синего - дело то просто что вопросы на этой конфе достаточно интимные как правило...) 2. или я "заскочила" перед уходом на работу.
11.04.2000 20:13:33, Настюша
Уважаемый модератор, не считаете ли вы нужным все же обратить внимание и на Синего? Он тоже, мягко говоря, ведет себя не то чтобы очень прилично! 10.04.2000 18:32:07, Арина
См. выше мой ответ Настюше. 11.04.2000 01:39:48, Модератор, Natali
Siniy
у модераторов, видимо, с мужчинами проблем нет... Так что пока, хотя никто и не просил, обратили внимание лишь на наезды на меня, частично их убрав... Наверное стоит сказать спасибо... ;) 10.04.2000 21:00:17, Siniy
Их просили, посмотрите в "обратной связи" 11.04.2000 01:11:15
Siniy
видел... Понимаешь, я всеже сам одно время был связан с модератороством и могу сказать, что после полугода такой работы начинаешь становишься уже профессионалом и не обращаешь внимания на склоки, всегда имеющие место, убирая лишь явные нарушения... Кстати, к флейму Настюши выше, обсуждение действий модераторов в конференциях - очень серьезное нарушение... обычно... 11.04.2000 06:50:00, Siniy
неправда. Обсуждение модераторов - никаким криминалом не считается. (в разумных конечно пределах). Как правило боязнь модераторов имеет "ноги" в банах - стараются не критиковать чтобы не получить бан... :) Что не есть гуд. На нашей конфе например, меня (или любого другого админа) можно критиковать, и , если по делу - репрессий не будет. (Не по делу пока что не было) :) а тех что было по делу было мало... 11.04.2000 20:15:27, Настюша
Siniy
Ты почему-то обо всем судишь лишь по себе... Ну да, в ваших конфах так, а в большинстве других есть правила, запрещающие обсуждать действия можераторов в обычных конфах... Только по мылу или в спец конфе...
12.04.2000 07:08:03, Siniy
Катя
Очередной "Гербалаф", наверное...
Да-а-а, и с е-мейлом у Галины-Сергея тоже какая-то непонятка вышла (см. выше)... И весьма странное появление в конфе некой Элеоноры тоже наводит на размышления.
10.04.2000 17:31:40, Катя
А почему странное появление? чем именно странное?
И появилась я тут не только-что, а давным-давно.
Больше года уже на Няну "захаживаю".:))
И давным-давно читаю все здешние перепалки. Встревать все как-то недосуг было, а вот тут не вытерпела.:((
11.04.2000 09:37:36, элеонора
Сообщили о новой чудодейственной косметики? Наверное, вам ни разу на почту спам не приходил, иначе бы вы поняли, КАК на такие заявления надо реагировать. Спам он и в Африке спам. 11.04.2000 23:27:45, Настюша
Катя
Если бы Вы заходили сюда "давным-давно", то были бы в курсе, что перепалок у нас практически не было, споры - да, были. 11.04.2000 10:48:35, Катя
Элеонора
А на мой взгляд, многое происходящее здесь и на конфе по семейным отношениям
СПОРАМИ ну никак не назвать.
11.04.2000 11:21:14, Элеонора
Катя
На семейной, возможно, я именно из-за этого туда и не заглядываю... Впрочем, считать так или иначе, безусловно, Ваше право. Просто, знаете ли, странно, что "дебют" нового участника конфы (еще раз повторюсь - НЕскандальной конфы, наши модераторы, по-моему, просто отдыхали!) начался с упрека другому в стервозности... Неприятно. 11.04.2000 12:07:34, Катя
Возможно я смогу немного прояснить ситуацию по поводу "французкой фирмы". Я немного знаю обстановку в фирме изнутри (моя сестра там когда-то работала в офисе). Обычная мультилеволская компания, да притом с русским руководством. Да, действительно там когда-то были французы, так же как и итальянцы в руководстве, но потом их благополучно вытеснили наши, принеся с собой все "прелести" российской фирмы (руководство из бывших военных, дисциплина, стукачи и т.д.). И еще. когда-то совсем давно при иностранцах служащим фирмы давали бесплатно "продукт" - какие-то мультивитамины сомнительного вида. И моя сестра снабдила всех знакомых, да и я сама пробовала пить. Результат никакой абсолютно, обычный русский ундевит или еще что-нибудь намного эффективнее :). С тех пор я в лекарствах доверяю только тем фирмам, названия которых можно найти в Видале либо Мошкове (не Максим). Немного сумбурно вышло :) 10.04.2000 14:51:12, Luda
А продукция компании "VISION"имеется в справочнике Видаля и уже давно 10.04.2000 21:24:48, Genni
А фармацевтические фирмы и аптеки почему-то его не продают... 10.04.2000 21:52:13, Luda
А потому что это сетевой маркетинг,в аптеке вы это никогда не увидите.Если уж ваша сестра работала в этой сфере,то объяснит вам что к чему 11.04.2000 15:59:00, Genni
Ну и стервозная Вы женщина, Настюша!
Что до истины докопались, конечно, хорошо,спасибо. Но Ваш тон...
Вам бы на базар! :)))

10.04.2000 11:56:20, Элеонора
Советуете с таким тоном на базар? А у вас чего компьютер все оттенки голоса передаёт? Я вот из сообщения Настюши для себя сделала вывод, что пойду и сама почитаю, а на счет тона высказывания как-то не зацикливалась. А вообще-то, вещи надо называть своими именами, здесь Настюша права. Враньё оно и в Африке враньё... 10.04.2000 15:02:57, Танюська-Любопуська
Ну да, а конфу давайте превратим в тусовку распространителей сомнительного качества товаров и агентов сетевого маркетинга. 10.04.2000 13:54:13, Марийка
Уважаемая Марийка!
укажите, пожалуйста список фирм и компаний, товары которых МОЖНО обсуждать участникам данной конфкеренции.
Заранее спасибо.
10.04.2000 13:57:54, Элеонора
И меня тоже раздражают такие выходки, не терплю агентов по продаже которые со сладко-радостным враньем пытаются всучить свою продукцию...
А Настюше спасибо,она пытается уберечь таких доверчевых дур,как я например от выкидывания денег на ветер.
Поэтому вы ее стервозной называете потому что она сразу фальшь почувствовоала.Мне тоже показалась подозрительным это липко радостные сообшения только я к своему стыду и пальцем не пошевелилиа что бы поделится своими подозрениями и предостеречь участниц...
10.04.2000 13:22:19, Фая
Если человек чувствует фальш, то он, несомненно, должен принять участие в "разоблачении". Но КОРРЕКТНО!
А если своими мыслями делится одна из таких, называемых Вами, "доверчивых дур"?
Для нее-то это РАДОСТЬ!А вы, мало того, что сводите на нет ее радость от приобретения, так еще и гадостей наговорите! Незаслуженно.
Не надо так, девушки. Не по человечески как-то.
10.04.2000 13:32:56, Элеонора
Почитайте ее сообшения РАДОСТЬ,НАСЛАЖДЕНИЕ,СЧАСТЬЕ- если бы все это можно было достигнуть кремом!!!
А кроме того вы называете Настюшу стервозой - а мне морали читаете и упрекаете в наговаривание гадостей.
Гадость по вашему это то что я подчеркнула благие намериния Настюши ?
Интересная шкала поведения у вас однако милая моя!

10.04.2000 13:39:39, Фая
1)За Настюшино предупреждение, я ей спасибо сказала.
2)Ваше страстное желание защитить Настюшу я не называла и не называю вообще никак, не то что ГАДОСТЬЮ.
Очень даже похвальное чувство - вступиться за виртуальную подругу! :))
По моей шкале поведения Вы получили высокий балл. :))
3)РАДОСТЬ,НАСЛАЖДЕНИЕ,СЧАСТЬЕ - от крема... Каждому свое. Может человек себе позволить высокопарный слог ?!
Я знаю женщину, которая обо всем ее окружающем такими словами говорит. Что же ее теперь к рекламным агентам причислять?!
4)А не понравился мне тон Настюшиных высказываний.
Так что вот, милая моя.
10.04.2000 13:53:33, Элеонора
Если Фая не против я бы тоже хотела пару слов добавить... Дело в том, что в конфе есть определенные люди, которым можно доверять, которые советуют "дело" и которых мы знаем (пусть и виртуально) уже не первый день и имели возможность убедиться в том, что человек дает действенные советы, а не упрямо проталкивает всякое барахло доверчивым мамочкам. Я вот на сайтик компании сходила и так тошно стало - все шагают дружно в ряд! Ну а лозунги "отца и наставника" (судя по чарту, прибыль он имеет с этого неслабую!), "бриллиантовых дистрибьюторов" (ну вообще - первый класс вторая четверть - смеялась до упаду: какой же у нас все-таки народ попадается доверчивый, неужели клюет кто-то на такую удочку) и прочая высоколитературная ересь вообще никакой критики не выдерживают. Даже не превый класс, а просто детский сад какой-то!
10.04.2000 14:48:40, Олеси Ясиной
Мда, замечталась о знойной жизни и запредельной зарплате дистрибьютера в сетевом маркетинге и МЛМ... и от таких ражужных картин, которые мне нарисовало воображение после изучения сайта компании ВИЗИОН , пальчик с кнопочки ОТПРАВИТЬ забыла снять... Простите великонушно за дублирование и Элеонора и Галя... чес слово - я не по злому умыслу ;) 10.04.2000 14:56:32, Олеси Ясиной
Настюша до истины не докопалась-с таким темпераментом это сделать невозможно.Я впервые посмотрела сайт-www.vipgroup.net-"продукт"(его производство,результаты,сертификаты)-это класно.Хочу попробовать и биодобавки.Здоровье-мое сокровище.
Элеонора,вам спасибо за поддержку-так категорично я постеснялась высказаться,хотя подумала то же самое.Спасибо.
10.04.2000 12:14:16, Галя
Не за что! :))
Я думаю, что Вы просто хотели поделиться своей радостью.
Делитесь на злоровье. Для того эта конференция и создавалась, на сколько я помню!
А то, что некоторые особы считают себя "профи" во всем (или почти во всем), а чужого мнения не признают... Что ж - это их проблема, но и отпор давать нужно.
Мое такое мнение. :))
С наилучшими пожеланиями всем участницам!


10.04.2000 12:25:09, Элеонора
Настюша,привет.А и недогадалась туда сходить.Пойду посмотрю... 10.04.2000 10:52:49, Галя
Катя
:) Ой, как забавно! 10.04.2000 18:44:04, Катя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!