Зашла в раздел "Отпуска и поездки", а там бурная дискуссия по поводу Парижского Диснейленда: везти или не везти туда детей, и если да, то зачем. Девушка утверждает, что в Питере "на островах" есть прекрасные развлечения и парки для детей. Это где? И как называется?
Если не лень можно топик почитать:
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, на Диснейленд не тянет по любому :)) 02.10.2006 23:56:18, Ежечка

В Питере действительно есть замечаельные парки аттракционов, но они ни в какой сравнение не идут с Диснейлендом.
Это же любимые мультики, герои!
Я планирую обязательно с дочкой туда проехаться, и не один раз. С сыном мы были в его 8 лет, остались в восторге.
кроме того, в Париже есть великолепный парк "Астерикс". Очень забавный, смешной и изобретатательный. Его всем рекомендую.
а в Дании мы в каких парках были...
02.10.2006 23:27:31, Маграт
Мне почему-то не верится, что у нас, ДАЖЕ в Питере :)) могут так здорово всё организовать.
Я нашла, что в Голландии есть интересный парк. Следующий будет он.
А про датские парки у Вас есть какая-нить информация? как называются? 02.10.2006 23:33:21, Marynika
Это же любимые мультики, герои!
Я планирую обязательно с дочкой туда проехаться, и не один раз. С сыном мы были в его 8 лет, остались в восторге.
кроме того, в Париже есть великолепный парк "Астерикс". Очень забавный, смешной и изобретатательный. Его всем рекомендую.
а в Дании мы в каких парках были...
02.10.2006 23:27:31, Маграт

Я нашла, что в Голландии есть интересный парк. Следующий будет он.
А про датские парки у Вас есть какая-нить информация? как называются? 02.10.2006 23:33:21, Marynika
в дании мы были в 4 парках: лего (естественно) - это для малышей-дошкольников.
тиволи - в центре Копенгагена, самый старый парк в Европе. пытается сохраниться как музей-парк. со старинным каруселями и прочим.
Бон-бон-ленд - при конфетной фабрике. очень веселый, там много аттракционов, где все надо делать самому - крутить педали, и прочее.
Бакен - парк-ярмарка. там множество развлечений-сревнований на меткость. быстроту реакции. народу было мало, мы там с сыном вдвоем соревновались, кто-то обязательно выигрывал, и вынесли отттуда полный пакет мягких игрушек :)
вообще, в каждой стране есть замечательные парки. В финляндии - Муми-дол, например. 02.10.2006 23:44:58, Маграт
тиволи - в центре Копенгагена, самый старый парк в Европе. пытается сохраниться как музей-парк. со старинным каруселями и прочим.
Бон-бон-ленд - при конфетной фабрике. очень веселый, там много аттракционов, где все надо делать самому - крутить педали, и прочее.
Бакен - парк-ярмарка. там множество развлечений-сревнований на меткость. быстроту реакции. народу было мало, мы там с сыном вдвоем соревновались, кто-то обязательно выигрывал, и вынесли отттуда полный пакет мягких игрушек :)
вообще, в каждой стране есть замечательные парки. В финляндии - Муми-дол, например. 02.10.2006 23:44:58, Маграт


А что там есть на Чудо-острове? там какая тематика? 02.10.2006 23:28:47, Marynika
тематики там нет. и впечатление, что ставят подержаные аттракционы, скупленные по всему свету. но они хорошие. ничего не скажешь.
02.10.2006 23:32:23, Маграт








какая прелесть :)
но есть надежда, что папа все-таки привлечет детей к своему хобби. это мне больше нравится, чем амебный папа, которому нравится только лежать перед телевизором. и которому все равно, куда его жена потащит в очередной отпуск. 03.10.2006 01:19:36, Маграт
но есть надежда, что папа все-таки привлечет детей к своему хобби. это мне больше нравится, чем амебный папа, которому нравится только лежать перед телевизором. и которому все равно, куда его жена потащит в очередной отпуск. 03.10.2006 01:19:36, Маграт

А почему скучно? Нельзя сказать что все карусели моей дочке понравились, но большинство - да. Атмосфера праздника там.
Но я конечно не настаиваю, на то это и дискуссия, чтоб каждый высказал свою точку зрения. ))) 02.10.2006 23:48:00, Marynika

а они у вас у мультики ведь не смотрят, да? конечно, им там неинтересно было.
02.10.2006 23:55:13, Маграт
да, и небось, в основном советские.
у меня Ленка трясется по принцессам диснеевским и Винни Пуху. а также Питеру Пену, Микки Маусу, и т. д., и т. п. Представляю, сколько у нее радости будет, когда она к ним "в гости" попадет. 03.10.2006 00:01:23, Маграт
у меня Ленка трясется по принцессам диснеевским и Винни Пуху. а также Питеру Пену, Микки Маусу, и т. д., и т. п. Представляю, сколько у нее радости будет, когда она к ним "в гости" попадет. 03.10.2006 00:01:23, Маграт






Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.