Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вчера кроме меня никто не переживал по поводу Танце на льду?

Мы с мужем возмущались очень сильно оценками Селина. 6.0! Он ходит по льду, партнерша про ним не проехала. А все аппладируют! Как можно их с другими парами сравнивать!!!! Как проголосовать против пары, никто не знает?
02.10.2006 22:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
Так всё было хорошо, но тут сосед машину купил...
Как же теперь жить-то???
)))
02.10.2006 23:23:03, ГрандПапчик
Не знаю, как сосед с машиной,а Селин плохо катается, а баллы ему высокие ставят. 02.10.2006 23:31:17, Долли_Лу
ГрандПапчик
а жить тяжело от этого не кому-то, а именно Вам...))) 02.10.2006 23:32:53, ГрандПапчик
Нет, мне не тяжело! Вы разве за любимую футбольную команду не болеете? Почему мне нельзя 02.10.2006 23:35:17, Долли_Лу
ГрандПапчик
так вы ж болеете не ЗА любимую команду, а ПРОТИВ нелюбимой, это разные вещи, как мне кажется...))) И получаете не положительные эмоции в итоге, а отрицательные... Нафинг такие шоу!!! 02.10.2006 23:38:08, ГрандПапчик
Нафинг - не нафинг, а посмотреть приятно. Хотя страсти кипят: няня болеет за сериального принца, муж - за Лазарева, а я за всех кроме Селина. Дети смотрят с открытыми ртами на родителей, короче, все при деле. 02.10.2006 23:58:46, Долли_Лу
Я возмущалась! Особенно когда в конце программы Чайковская сказала, что все пары выполнили задуманные элементы и ни разу не ошиблись.
Обидно!
Они специально выровняли оценки, чтобы никому обидно не было. Но ведь это же соревнование! Другим парам наверно очень обидно, особенно тем, кто откатал действительно отлично!
02.10.2006 23:02:00, ЛисаАлиса
ЧаПай
Мы с Чернобуркой решили, что после того, как они должны были выбирать между чисто откатавшимися Кремер - Дмитриевым и упавшим, но популярным Лазаревым - решили самоустраниться, поставить всем 6-0 и передать все в руки зрителей.
Или такой ход, запатентованный в шоу ;-)
02.10.2006 22:39:15, ЧаПай
Иоанна
Мне было за Кремер ужасно обидно. :) Я даже не ожидала от себя. Теперь болею за Малиновского. Просто потому, что он мне симпатичен. :)
И еще ужасно забавно сравнивать с клоном шоу на 1 канале.
03.10.2006 02:32:51, Иоанна
немолодой, неспортивный, пьющий человек встал на коньки и даже катается. молодец он. хотя мне не нравится. но переживать не тянет. 02.10.2006 22:36:37, Альт
А как же красота движений, скольжение, гармоничность партнеров? И каковы тогда критерии оценок, если всем 6.0? К чему стремиться? Вы думаете, там уже все заранее известно, а мы, дураки, переживаем? 02.10.2006 22:53:50, Долли_Лу
Irina L
Естественно... 02.10.2006 23:09:56, Irina L
голосуйте за тех, кто нравится. 02.10.2006 22:55:34, Альт
А баба Яга против!!! Хочу против, чтоб справедливость восторжествовала. 02.10.2006 23:37:49, Долли_Лу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!