Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такое бывает вообще?

У кого есть знакомые или из вас кто нибудь нашел свою половинку на сайтах знакомств?
Ну не верю я во все это.
Или же встречи заканчиваются просто - кафе, цветы и разбежались. Бывают и другие варианты. Или же как у меня, полглда провстречались и все хорошо, но в один момент звонков больше нет, да и мне как то перезванивать перехотелось.
Простите, что без имени, как то я стесняюсь эту тему поднимать в открытую...
02.10.2006 20:28:13,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
это не грантия хорошего человека, а способ знакомства. Смотите сами что за человек! 02.10.2006 23:11:44, iv-vita
Niko
Месяц назад гуляла на такой свадьбе. 02.10.2006 23:11:06, Niko
Не, не бывает! В интернете ваще познакомиться низя - одни извращенцы кругом :) 02.10.2006 22:59:33, Кабанъ Сидоровичъ
как притно бывает, когда находишь такого же изощренного извращенца как ты сам :)) 02.10.2006 23:01:32, Libertine
Фиона (exc. Жестянщик)
Я нашла свое счастье на сайте знакомст;-))))))))))))))))))))))))
Вотходит в трусах по кваритире песни поет и в перерывах между куплетами рассуждает о помидорах, которые он купил(читать как облагодетельствовал, не забыл и вообще об белый пушистый)6 лет вместе
02.10.2006 22:39:37, Фиона (exc. Жестянщик)
ничем этот способ не отличается ото всех остальных. Точно так же можно познакомиться в компании, на работе и разбежаться через полгода ))
а можно даже и замуж выйти и развестись через время )) и так тоже бывает
02.10.2006 21:12:35, Йоко
ЧаПай
Здесь есть участница, которая познакомилась с очень даже симпатичным человеком на сайте знакомств. Впрочем, она неоднократно об этом писала, и даже публикация, вроде бы, на сайте была.
Насчет половинок-четвертинок ничего не знаю - но два хороших человека живут вместе,и, на сторонний взгляд, вполне дополняют друг друга ;-)
02.10.2006 21:00:14, ЧаПай
Да знаю я, спасибо.
Но это на столько, редкость.
И исренне радуюсь их отношениям.
02.10.2006 21:02:26, Простите, скроюсь.
ЧаПай
Не такая редкость, как кажется ;-)

Вообще - если сидеть на попе ровно и переживать - ничего не будет. Если действовать - все получится.
02.10.2006 21:04:43, ЧаПай
Точно если сидеть, не будет? Гарантируешь? Я села, ровно так, уютненько...Боюсь только, что, по предыдущему опыту, ненадолго - скоро набегут и сгонят с теплого насиженного места. Но только если сидеть тихо - любые активные действия засчитываются в минус и штрафуются. 02.10.2006 21:40:34, nastena
Мантикора
Мы с мужем не на сайте знакомств, а благодаря форуму (не этому) стали переписываться. Уже 4 года женаты, есть ребенок. 02.10.2006 20:53:43, Мантикора
а вот как насчет браков "сосватанных", индийский вариант. Там семьи раскидывают широкие сети, по всем своим каналам. Проводят первичный отбор. Потом предлагают кандидатов друг другу, познакомиться (в современном варианте, особенно тут в Америке - обычно по телефону-интернету). Потом знакомятся лично, если оба выразили желание. Потом решают. Обычно работает, хотя меня изумляло поначалу. 02.10.2006 20:47:47, Nastasja
Думаю, у нас, из-за нашей лени и застенчивости, не прокатит:) 02.10.2006 20:52:09, Простите, скроюсь.
да, для такого нужна налаженная система, с традициями, как у них. чтобы все были уверены, что так и надо :) Но уж очень интересно это работает, я про это люблю с индусами поговорить :) 02.10.2006 20:54:32, Nastasja
KengaLU
мы с мужен не на сайте знакомств познакомились, но тоже благодаря инету (в одном чате чатились). есть знакомая, которая на сайте знакомств познакомилась с американцем, встречалась несколько раз в Будапеште с ним (она из Молдавии и ей туда легко было визу сделать), потом он ей сделал визу для невесты в америку. Сейчас она за ним замужем и родила пару лет назад ребёнка. Счастлива. 02.10.2006 20:44:41, KengaLU
мы с мужем такие
и такие на конфе еще есть
02.10.2006 20:39:57, Libertine
ЕЕ
Есть. Моя коллега. Ей 39 лет . Она искала свою "половинку" лет 5 по инету. Раза 2 ездила по приглашению в разные дальние страны. И вот 2-з года назад свершилось. Вышла замуж за очень симпатичного немца и даже сейчас ждут они ребёнка (Старшему её сыну уже 20) Так что дело во времени и в целеустремлённости. 02.10.2006 20:37:49, ЕЕ
ГрандПапчик
да ничем такое знакомство не отличается от любого другого, неужели непонятно... Или ищется какой-то тайный смысл в интернете???
смешно - это самое мягкое слово...
02.10.2006 20:31:49, ГрандПапчик
ЕЕ
На самом деле реальное знакомство имеет какие-то корни. Ну, там совместная работа, учёба, друзья и т.п. Конечно, бывают и знакомствана пляже, завершающиеся счастливым браком, но это всё-таки редкость. Обычно есть всё-таки какая-то общая платформа, от которой дальше "пляшется". А в инете именно разное всё, нет реальных точек для соприкосновения. 02.10.2006 20:41:02, ЕЕ
да никаког смысла, вернее, смысл самый обыкновенный, найти человека с которым хорошо во всех смыслах.
а такое чувство, что люди сами не знают, чего ищут, непонятных, для их воображения, идеалов.
разве это смешно, когда сидят человеки на сайтах знакомств годами, при этом в анкетах пишут, семью хочу и все такое?
02.10.2006 20:38:43, Простите, скроюсь.
ГрандПапчик
"смешно" - это я не про людей, ищущих знакомства, а людей, которые ищут какого-то ОТЛИЧИЯ интернет-знакомства от любого другого...

А про тех, которые годами сидят, нуууу, лентяи, скорее всего, чтобы ГОДАМИ-то... Хотя они тоже в своём праве... Хоть десятилетиями... Я не понимаю, почему интернет знакомства возвели в какой-то ОТДЕЛЬНЫЙ РАНГ... Давайте искать людей, которые познакомились в булошных, в театрах, в фитнесах, разобьём их на подразделы... Вот это мне смешно...
02.10.2006 20:44:32, ГрандПапчик
Знаешь, ведь действительно, в булошных и т.д. люди перестали знакомиться.
Самое интересное, что на самом деле РАНГ ОТДЕЛЬНЫЙ.
В клубах и тд, знакомятся молодые люди, а мы, которым за____-,
предпочитают сайты.
Или же нет времени, или возможность увидеть, что то узнать заранее.
02.10.2006 20:49:56, Простите, скроюсь.
ГрандПапчик
лень стало, стеснение дурацкое перед пепсопоколением... Позабились по норкам... Что есть, то есть... 02.10.2006 20:51:44, ГрандПапчик
К сожалению, но факт. 02.10.2006 20:53:52, Простите, скроюсь.
shura
ну а как ишо даму словить??? тока серьезностью намерений, да не в интернете такого тоже полно. Просто не повезло, но это не конец света. Другой найдется. 02.10.2006 20:41:50, shura
Да знаю, но что то надежда начинает умирать:)
И все же, спасибо.
02.10.2006 20:44:24, Простите, скроюсь.
shura
аська не сайт знакомств, но так с мужем 7 лет назад познакомилась, разбегаться не собираемся :))) может и не ваше оно было, найдется еще ваше :))) 02.10.2006 21:12:31, shura
А у меня приятельница именно на сайте знакомств познакомилась и замуж вышла, причем второй раз. Первого мужа она через газету знакомств нашла!:))) - такая вот последовательная. Оба мужа - один лучше другого :))). Другая подруга тоже через газету познакомилась, правда в Германии, зато счастлива ужасно уже лет 9..:))) Выходит все возможно.. 02.10.2006 21:59:48, Boltushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!