Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Я сегодня, получив сдачу, пошла в перехо

Я сегодня, получив сдачу, пошла в переход и по дороге выронила денЮшки. Девушка, шедшая сзади, их подняла, меня догнала и вернула мне их.
А говорят, сейчас все даже мобильники чужие радостно в кармун суют и не заморачиваются поиском хозяина... Значит, не всё однозначно.
02.10.2006 20:11:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
недавно в маршрутке: зашла женщина и говорит:"ой, кто-то кошелек потерял.надо, наверное, водителю передать." а потом смотрю, она с этим кошельком вышла. мне почему-то неприятно стало,хотя что еще можно было сделать,особого смысла в " передать водителю" не было 02.10.2006 22:14:14, Рене
Когда возвращают, не удивляюсь:) А вот был случай, выронила я мобильник, а женщина, сзади шедшая, подобрала, себе в карман положила и пошла дальше спокойно. Вот такому я удивилась, и сильно. 02.10.2006 20:42:05, Елна
отняли его потом? 02.10.2006 22:06:12, Рене
Я не видела, как она его поднимала, мне люди сказали. Я просто окликнула её, она его достала, положила на высокое магазинное крылечко и дальше пошла, даже не посмотрев на меня. Всё просто. 02.10.2006 22:22:42, Елна
ЧаПай
Ну, тут же как-то обсуждалось - ребенок нашел мобильник,тут же догадливо выбросил симку... 02.10.2006 22:32:41, ЧаПай
ГрандПапчик
да добрые все вокруг, чево там... Пока Саньку одевали на 3 секунды отвернулся мой любимый кардиолог, из пакета кошелёк "ушОл"...
детский развивающий центр, вокруг дети, родители, умиротворение, в общем...

ротом не надо щёлкать НИКОГДА...
02.10.2006 20:23:42, ГрандПапчик
ЧаПай
Всегда - ВСЕГДА - если я роняю деньги (а это нередко случается - кошелька у меня нет, ношу бумажки во всех варманах) - 2-3 человека в пределах видимости немедленно мне на это указывают. Сама делаю так же - поэтому никогда не задумывалась на эту тему ;-) 02.10.2006 20:13:59, ЧаПай
ЕЕ
Ну, я тоже всегда возвращаю, как же иначе. Но начитавшись тут разного стала комплексовать по поводу своей "неправильности". 02.10.2006 20:34:18, ЕЕ
У меня муж 2 раза умудрился гуляя с детьми мобильники находить и оба раза хозяина находил, безвозмездно, естественно..Хотя...слышала я от кого-то из знакомых про случай - попала семья в аварию, лежат все раскиданные вокруг машины в соответствующем (тяжелом) состоянии, останавливается около них джип, выходит девушка (в машине у девушки остается ребенок) и спокойно по карманам у людей кошельки собирает, а вы говорите в переходе выронить...Одна из пострадавших потом год на улицу не выходила - людей ненавидела. Правда после джипа остановился шикарный мерс с белым салоном и окровавленных, грязных людей до больницы довез, не задумался о красивости... да уж... 02.10.2006 22:07:47, Boltushka
ЕЕ
А мне вообще странно - как это не найти хозяина мобильника? Там зе записная книжка и т.д. 03.10.2006 07:44:12, ЕЕ
ГрандПапчик
Значит мобильник нашла Агафья Лыкова... 03.10.2006 09:02:25, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!