Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дама с мечтами

Нахальчик!!!

Я с надеждой возвращаюсь уже 4-й раз, а тебя все нет :(((((((((((((((((((((
09.07.2001 21:11:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня, привет! (Приятно знать по имени) Я рада, что вчера ночью тебя не обидели, а то уж я решила, что вся эта чехарда с цензурой из-за того, что ночью разгорелись из-за того, что "Дама" размножилась и поэтому расстроилась и все такое.
Вообще себя чувствую примерно "мордой в грязь" - противно сознавать, что вот так вот могут тебя отмодерить без всяких разъяснений и извинений. Гадай потом, неужто вчера так обкурилась, что привиделись беседы с приятными людьми...
И вообще: доживет сие послание до вечера? А еще страдаю: так помру и не узнаю, что мне Нахал в воскресенье ответил.
10.07.2001 05:57:24, Инок
Дама с мечтами
:)))) Привет, Инок! Думаю, нас не отмодерят :). Спасибо за поддержку, еще бы нАХАЛА ВЕРНУТЬ И ВСЕ БЫЛО БЫ СОВСЕМ ХОРОШО :)))
Ты мне, пожалуйста, напомни, на какое сообщение тебе Нахал должен был ответить, может я чем помогу :)))
10.07.2001 09:00:10, Дама с мечтами
Ну-у, в частности, было корневое, про то, что я всегда улыбаюсь на его сообщения. А вообще, конечно, жалко ВСЕ!
Побежала на работу! Держитесь тут!
ДАЕШЬ НАХАЛА!!!
10.07.2001 09:53:21, Инок
Дама с мечтами
А, на это он у тебя игриво поинтересовался, как же ты в офф-лайне читаешь, сразу весь сайт всасываешь, или еще что-то ( не помню что именно, но смешно :))) ) 10.07.2001 10:25:33, Дама с мечтами
Спасибо! 10.07.2001 19:19:57, Инок
ЛаМа
Похоже, что его правда отрубили :( 09.07.2001 21:26:12, ЛаМа
Дама с мечтами
Да как же так ??? :(
Это ведь была шутка, он вчера классно прикалывался, я тоже немного( :)) правда, под своим ником). Как же нам его теперь вернуть???
09.07.2001 21:33:54, Дама с мечтами
Дама с мечтами
Единственный положительный момент- всем можно наконец-то объяснить, что мы с ним разные люди, и что он вчера не сам с собой разговаривал, а со мной и даже еще с кем-то ( кто иногда писАл под моим ником), но разве это стоит того, чтобы потерять самого Нахала ::(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!?!? 09.07.2001 21:40:16, Дама с мечтами
оччень интересно. в регистрации - Татьяна. а в имени странички - Нахал..
очередные интриги??
09.07.2001 22:32:47, ШпиЁнка
Дама с мечтами
А в мыле Елена,...
Объясняю еще раз :)) Такой парадокс: не проходила регистрация с логином Dama, Dama1 и др ( 4 раза), а с Нахалом сразу прошло, представляете ? А, еще был логин "Надоело!!!", но он тоже не прошел. Так что к моей страничке Нахал лично не имеет никакого отношения, к сожалению :(
А мыло- моей подруги :).
10.07.2001 08:56:09, Дама с мечтами


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!