Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про выпить :)

тема "А вот скажите (про алкоголь)" навеяла большое желание выпить :))) дерябну пожалуй сегодня, не постесняюсь ребёночка :))) вчера купленное пиво..пьяница я?
хотя нет, пьяница из меня никудышный. вчера купила рулёт из солёной форели с сыром, и пива к нему. форель сьела за ужином, и лишь через час вспомнила про пиво!! :))
в той же теме Lyta пишет, что "перебрать" ненормально даже раз в жизни. непонятно правда, как узнаешь "перебрал" ли ты, если не можешь для себя определить критерии этого состояния за неимением опыта :)) и страшно признаться, насколько я в молодости :)) была ненормальна, регулярно перебирая :)) апофеозом одного похмельного утра была чистка зубов отцовским кремом для бритья :)) а вы творили какие-нить глупости на спиртной почве? типа смешивания по неопытности несмешиваемых напитков :)) или каких-то трюки делали? :))
02.10.2006 16:01:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Навигатор
В гостях у подруги смотрели футбол и пили водку с солеными огурцами. Все было хорошо, пока не пришел сосед и не принес по баночке коктейля. Проснулась утром на полу, прикрытая шубой в чужом доме. Чуть с ума не сошла, пока все в памяти не восстановилось. 02.10.2006 18:26:56, Навигатор
я лучше про мужа расскажу - они с друзьями на рыбалку поехали... сети ставить... оин на веслах, другой закидывает... вот наутро пришли снимать - а все поле возлек озера вспахано, и сети на кустах висят.... 02.10.2006 17:38:37, генератор глупых ответов
Мой двоюродный братец как-то поехал на рыбалку-приехал с поломанной рукой-за девочками побежал.Не догнал таки,кажется:) 02.10.2006 18:09:49, ВедьМа
я сильно пребрать не могу - организм бьстро перестает принимать. Сначала мне хоршо (максимум 150 грамм вина в час-другой), если еще выпить - то злая становлюсь и равнодушная, если еще - в сон клонит, если еще пить - тошнить начинает - если еще - то рвет. Я всего несколько раз прошла эту цепочку до конца, мне хватило. 02.10.2006 16:58:52, _Ирунчик
LightBug©
из недавнего

многие годы хочу попробовать коктейль северное сияние. как-то все не складывалось. а тут раз за много лет выбралась на природу отдохнуть. после тяжелой недели вообще и тяжелого дня в частности. вроде подстраховлалась - поела, заранее. но видимо недостаточно по обоим пунктам. в общем, перебрала. вкусным красным вином. общее впечатления об окончании вечера есть, потом специально выясняла - все было прилично, и провалов в памяти не наблюдалось. за одним единственным моментом: мне таки смешали северное сияние. но я этого абсолютно не помню :( мечта стольких лет прошла просто впустую
02.10.2006 16:49:25, LightBug©
Вот в молодости...хотя,я коньяку и сейчас могу выпить много...так вот:в гостях дело было.С МЧ поругалась,села за руль и поехала.Домой.Потом рассказывали,что,когда открыли дверь-я просто выпала из-за руля.Кулем.Вот автопилот сработал,ТТТ.
Но это глупость могла плохо закончиться и "мы бы с вами не разговаривали".(с).
02.10.2006 16:48:44, не важно
а я в таком состоянии ставила машину на стоянку, раз с трёх таки гордо воткнула её на место, а потом шмякнулась на лестнице, ведущей в будку сторожа :)) 02.10.2006 16:58:01, Lii
Ага.Я вот такое пыталась исполнить в теперешнем возрасте-ехала медленно,трезвела мгновенно и говорила "чтоб я-да никогда больше":)) 02.10.2006 17:14:00, не важно
Marynika
До чистки зубов сапожным кремом не доходило...
Но меня дважды в жизни подкашивало шампанское. Один раз отмечали последний экзамен в институте, пили, как порядочные, джин-тоник (сами смешивали -Бифитер и Швепс). И всё было хорошо, пока подругина мама не пришла и не предложила на радостях испить шампанского! Всё... дальше не помню. Проснулась, уже темно, лежу на диване в гостинной у подруги. Сказали мне, что часа 4 проспала. Вот. Больше шампанского нини. Только в Новый год полбокала.
02.10.2006 16:31:02, Marynika
шампанского хорошего мало. паленина в основном. ненавижу шампанское. 02.10.2006 16:32:40, :)Летучая Мышь(:
Marynika
Учитывая в каких количествах я его употребляю, мне уж теперь всё равно. Главное в Новый год радостно чтоб бухнуло. 02.10.2006 16:36:16, Marynika
Подробностей хочешь?
скорее уж от неопытности и неприемлемости спиртного для моего органона...
будучи свидетельницей на свадьбе у подруги, выпила теплого шапманского на голодный почти желудок - на стрелке ВО, катаясь по городу.
На торжестве последующем присутствовала минут 15. Была в полном отрубе.
очнулась в 5 утра на след утро. Помню как пили с подругой, сбежавшей с брачной ночи клюквенный морс на у них кухне. И ее пес лизал меня в нос. Меня немного извиняет то, что это был 1992 голодный год и я работала в нии. т.е. была голодная конкретно (по сегодняшним меркам). Выводы сделала. Подруга до сих пор лучшая.
Второй раз вырубилась совместив мартини-орандж с успокоительным - бухали с горя по поводу сокращения с работы 50% персонала. Последнее что помню -лицо моего мужа в дверном проеме, как оказалась дома - уже не помню. Он говорит что нес меня с 3гоэтажа и сложил в такси.
Все. Теперь в завязке. 0.3 пива или 0.150 вина хорошего.
02.10.2006 16:22:48, :)Летучая Мышь(:


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!