Насколько я знаю, здесь бывают жители Мытищ. Подскажите, пожалуйста, как добраться из Москвы (желательно от Медведково, можно от ВДНХ) на ОБЩЕСТВЕННОМ транстпорте до ГИБДД Мытищинского УВД.
Адрес г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 11.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
м. Медведково, последний вагон из центра, маршрутка до станции Мытищи (№ 419), там придется пересесть на авт. 23, 22/26, (или маршрутки с таким номером), примерно 4-5 остановка (здание ГИБДД ярко-оранжевое, по ходу движения).
Можно сесть от м. Медведково на 314 автобус, тогда не придется делать пересадку, так как этот автобус идет через деревни и проезжает по олимпийскому пр-ту (в этом случае здание ГИБДД будет на другой стороне движения), но автобус ходит примерно 1 раз в час. 02.10.2006 10:43:41, Чернобурка
Можно сесть от м. Медведково на 314 автобус, тогда не придется делать пересадку, так как этот автобус идет через деревни и проезжает по олимпийскому пр-ту (в этом случае здание ГИБДД будет на другой стороне движения), но автобус ходит примерно 1 раз в час. 02.10.2006 10:43:41, Чернобурка
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

