Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поставили на место :-(

Вот...не прошло и недели,как мне ткнули,где можно отвечать на сообщения,а где нет.Обидно,хоть и пытаюсь выгнать такие мысли из головы.
Не знаю,может я что-то неправильно делаю,но периодически заглядываю в так называемую "беременную" конференцию.
Там,в общем-то есть чему поучиться..В жизненном плане( к примеру,если бы я раньше обиделся на что-либо,то теперь просто пропущу мимо ушей,потому,что так будет лучше для НАС)...и тут мне сегодня посоветовали не смущать дам своим присутствием, и вообще набираться опыта молча,потому,что я-де не акушер,а всего лишь логист.Я ведь не лезу не с свое дело,если что-то там пишу,то это только ОБЩИЕ топики,а не специфические.

Объясните мне,глупому,зачем тогда конференции,если там надо молчать?И какая разница между тем,что я буду читать всё это молча,или что-либо там отвечать?Ведь я и в том и в том случае это УЖЕ прочитаю?Хочу заметить,что потом,в ту же конференцию пишутся сообщения про мужей,которые не понимают беременных женщин,куда-то там уходят или ведут себя вообще как-то не так.Я там нахожусь из самых что ни на есть,добрых побуждений...Неужели теперь беременные стесняются того,что под сердцем носят ребёнка? Непонятно мне это...но тем не менее на моё место мне указали.
Спасибо всем,кто дочитал до конца.

С грустной :-),Антон
09.07.2001 15:49:12,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
;)
Находиться мужчине в одной конфе с беременными женщинами всё равно что трезвым быть в компании, где все пьяные.
09.07.2001 19:16:59, гусеничка
А почему вы задаете вопросы здесь непосвещенным, а не в конференции, где Вам кажется Вас обидели =))? 09.07.2001 17:59:28, Ятла
Не обращай внимания :))), продолжай общаться - это обычная реакция на новенького, тем более мужчины, это даже полезно узнать взгляд непредвзятый со стороны. А будут приставать :))), скажи, что все что естественно, то не безобразно, к тому же готовишься стать отцом и должен все знать.:))) 09.07.2001 17:44:36, Лелик
Нат
А все таки мужчины гораздо ранимее беременных женщин :-) 09.07.2001 17:41:16, Нат
Я ж Рыба...ну романтика же...:-))...
И не кидаюсь словами,действительно хочу,чтобы все было замечательно :-))
09.07.2001 17:48:03, Антошик
O'Merry
Мужчин у нас мало. Поэтому их надо беречь и зря не ранить. Они нам еще пригодятся, знаете ли... :)) Так что вы нашего Антошика не пугайте и не кусайте! :))) 09.07.2001 17:43:47, O'Merry
Да никто Вас особо на место и не ставил...(читала я этот топик), просто Вы несколько не в контексте поставленного вопроса ответили :). Плюс сыграло роль то, что Вы - одинокий ковбой, жена у Вас в далекой перспективе, ожидание ребенка - тоже, короче, усе в будущем. Вот если бы Вы были "беременным" папочкой, то НАТ сделала бы скидку на Ваше "положение" и неадекватность восприятия окружающей действительности. А еще не стоило в свою очередь ставить на место НАТ по поводу терминов "Управляющий" и "Начальник" (Вы работаете в коммерческой структуре и прекрасно знаете, что должность может называться как угодно красиво, а на деле - младший помощник старшего дворника - камень совершенно не в Ваш огород, это я чисто теоретически, что для большинства начальник = он же управляющий = он же менеджер = и т.п.) :о)))) 09.07.2001 17:17:12, Mita
Прочитав Ваш ответ ещё раз влез в тот топик,чтобы посмотреть где же я выдал офф-топ...Не увидел чего-то...Там всё вполне возможно и ничего сверхестественного.
Да и Нат я на место не ставил.Дело в том,что я горжусь своей должностью.Я получил её без всякого блата,своим трудом.И управляю не одним складом,как она написала,а пятью сотнями.
А вообще - в том топике это был офф,насчет работы.Меня не это задело.
09.07.2001 17:42:28, Антошик
Нельзя обижаться на людей из беременной конфы - скидочку на состояние делай, да? :)))) 09.07.2001 16:01:57, Марина П.
Ответил чуть ниже... 09.07.2001 16:04:55, Антошик
Марин, я и тебе пишу:-) Тоьлко фотки отсканирую. Но я на них мягко говоря не очень. Только фон хороший:-) 09.07.2001 16:04:47, Natsi
Так фон - это самое главное! :)) Шутка. Не загружайся. Заканчивай лучше "поэму" скорее. :))) 09.07.2001 16:13:19, Марина П.
Эй, Антош, ты учти. беременная женщина-она неадекватно на все реагирует. Так что либо не обижайся, либо не пиши там. 09.07.2001 15:58:37, Natsi
Ага...я понимаю...у меня мама с брата носила,а мне в это время было уже 10.
Видел,как это бывает :-).Вот только в конференции таких женщин много...а говорит мне об этом только один человек - Нат.
09.07.2001 16:03:30, Антошик
Так и не все беременные - ТАКИЕ. Они,как и все люди - разные. Беременность просто обостряет черты:))Капризные - становятся невыносимыми,стервозные - еще стервозней:)) Добрые - раздают имущество прохожим:)) Работящие - получают Нобелевскую премию за ударный труд:) 09.07.2001 16:09:30, BelKa
Поживём-узнаем ;-) 09.07.2001 16:12:05, Антошик
Одни ники чего стоят:)) Очень ласковые и трогательные там ники:)) 09.07.2001 16:00:08, BelKa
А дело не только в половой принадлежности. Я там тоже себя странно чувствую:)) И понимания не могу найти с местными:))Еле сдерживаюсь порой:))Чтоб не сказать что-либо:)) неуместное:)
А мужчина заранее считается "чужим". Не расстраивайтесь:))Читайте молча,на ус мотайте:0) Пригодится обязательно:))
Эх, была бы какая-ниб такая мужская конфа:)) Где бы объяснялись мужские "приветы":))Я бы там попослась:))Может, полегче жить бы было:)
09.07.2001 15:57:54, BelKa
Я еще хуже ощущаю себя в Планировании? 09.07.2001 17:34:09, Ленка
Да,там еще более странные проблемы:)Не у всех,конечно..ИМХО:) 09.07.2001 17:42:47, BelKa
O''Merry
Я тоже пугаюсь иногда, когда читаю о планировании по правилам :))) но я туда больше не хожу... и ничего не планирую... 09.07.2001 17:45:31, O"Merry
А-а-а! А то я уже подумала:-)))))) 09.07.2001 17:57:46, Natsi
Да...жаль,что нет такой конфы.
Сомневаюсь,что Вам было бы приятно услышать о том,что здесь мужская компания,отдыхающая от проблем(обобщённо).
Ладно,закончим на этом.
09.07.2001 16:10:26, Антошик
А я сама тут отдыхаю:0)Совсем даже не обидно:) 09.07.2001 16:46:36, BelKa
Белка, мужиков все равно не понять. так же как и беременных женщин:-) 09.07.2001 15:59:44, Natsi
Не-е-е, мужиков еще как-то можно. :))) 09.07.2001 16:05:16, Марина П.
:-))))))))Марин, ты прелесть:-))))) 09.07.2001 16:06:24, Natsi
Я вот тоже беременных не понимаю:)) Может,я мужик? 09.07.2001 16:00:48, BelKa
Хи-хи, хо-о-о-ио-гого!!!:-)))Угу, ну да. А я -лошадь:-))))) 09.07.2001 16:03:08, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!