Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Французская гидратированная косметика

Девочки,я купила французскую гидратированную косметику-на основе воды-и просто балдею от нее.Набор называется "Ларец Красоты",сам Кортье занимался дизайном,весь такой серебряный с зеленым.Молочко,защитный крем,омолаживающий гель все с антиоксидантами,витаминами и на растениях.Впитывается очень быстро, запах просто класс и у меня уже есть результаты:разгладились морщинки,утром встаю-приятно смотреть на себя.А еще мне сказали ,что проходит пигментация кожи-у меня после второго такие щеки и попиломы с жировиками.Я в восторге,не нарадуюсь.
10.04.2000 00:08:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ммм-даааа. Спам... плохо завуалированный. Заметьте, эта дама всем подряд в конфе по медицине советует одни и те же витамины пить. Фу, как пОшло...:(
Настюша права в своих подозрениях, пожалуй...
Этот случай, видимо, более заслуживал бы внимания модераторов, чем выступления "за" и "против" Синего...
10.04.2000 07:58:59, Непонятливая
Радость от пользования косметикой невозможно испортить подозрительностью
и недоверчивостью."Мы то во, что мы верим"-сказал Чехов.
Я поделилась своей радостью,и ,если это
кому-то не нравится,я не виновата.А выбор у каждого свой.
10.04.2000 10:45:45, Галя
Гала,она для какой кожи-для жирной подойдет? 10.04.2000 00:24:39, Вика
Вика,у меня у самой жирная кожа.Я заметила,что эта косметика хорошо подсушивает кожу.Вообще, пользуясь ей в течении какого-то времени,улучшаются обменные процессы и кожа становится нормальной.
10.04.2000 01:16:39, Гали
Так вы же ей совсем недавно пользуетесь. И как косметика может и прыщи выводить и омолаживать и СУШИТЬ и МОРЩИНКИ убирать - последнее 2 совершенно противоположные вещи... 10.04.2000 01:38:57, Настюша
Настюша,сама так думала,пока не попробовала.Эксклюзив одно слово 10.04.2000 01:56:02, Галя
С ума сойти. И такой законспирированный. Думаю, ваш Эксклюзив можно купить в магазине на диване или в подобной ерунде запросто. 10.04.2000 10:39:26, Настюша
Наташа
Галя, расскажи поподробнее, где продается, сколько стоит? 10.04.2000 01:05:25, Наташа
Наташа,доброй ночи.Я купила у хорошего знакомого,скажу честно,больше,чем знакомого.Вообще ее нет в магазине,он работает в компании,которая осуществляет
эксклюзивную поставку.Что это значит, я сама и не знаю.Заказы принимаются по е-mail,доставляются курьером.Стоит она 178у.е.Она очень экономичная,я пользуюсь уже больше недели,а она уменьшилась едва-едва,говорит на месяцев 5-6 хватит.Но даже если и меньше, я просто наслаждаюсь.
10.04.2000 01:34:06, Галя
Галя,вышли e-mail,по которому заказ можно сделать,и сколько времени нужно ждать исполнения заказа. 10.04.2000 01:48:32, Вероника
Вероника, да не ведитеь вы на эту ерунду! Попросите пробнички сперва, информацию об этой косметике, а то вам впарят детский советский крем и ничего вы с этим поделать не сможете. 10.04.2000 10:40:24, Настюша
Вероника,заказ исполняется в течении примерно дней 7-8.E-mail такой
sergunja@vipgroup.net.Его зоввут Сергей.
10.04.2000 02:17:40, Галя
Что то мне с трудом верится. Если бы Картье делал упаковку, то ну никак не 178 стоило а еще бы с как минимум ноликом. К тому же я так и не поняла, как называется сама фирма то? Если ее выпускает фирма (а не магазин на диване) то экстра странно что продают ее только по емайлу - в России все таки емыло пока не так распостранено. Более того, если эта косметика такая вся из себя замечательноя то почему ее через магазины не продают? Экслклюзивная поставка подразумевает собой что поставщик поставляет эту косметику в какой то один магазин (сеть магазинов).
Простите, но мне все это каким то подозрительным кажется.
10.04.2000 01:38:06, Настюша
Настюша,фирма,которая производит косметику называется "Arco Farma".Как мне объяснили-выпуск налажен в середине
1999 года,это последний писк.Почему она стоит 178уе,не 1780 я не знаю,хотя я этому рада.Лучше задай вопросы по
sergunja@vipgroup.net.Его зовут Сережа-он все объяснит.Я рада ,чего и вам желаю.
10.04.2000 02:11:07, Галя
Так, смотрим чем занимается Ваш сергей и его фирма (http://www.vipgroup.net/)И занимаются они "высокоэффективными добавками к пище". А компания литовская. Вот он ваш ларец красоты 170$=4%
ЗАЧЕМ обманывать то??? Это никакой не эксклюзив, любой желающий может купит, а ваш сергей скорее всего обычный распостранитель. Фу как мерзко!
10.04.2000 10:43:41, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!