Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотогеничность

Скажите, с этим что-то можно сделать? Получила сейчас две пленки проявленные. Катька-замечательно, муж-тоже ничего. Но я! Без слез не взглянешь. То есть окружающий фон-то хорошо вышел, особенно статуя свободы:-) Так ведь все-равно выкидывать
09.07.2001 13:27:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ya pereshla na fotografirovanie detei. 10.07.2001 05:17:38, irina
Настик
Относиться проще или фотографировать самой :)). Я последние три года из 30-ти пленок всего в двух кадрах фигурирую :)) 09.07.2001 14:36:30, Настик
Я вот подумула-еще можно хороший фотоаппарат купить. Вдруг поможет:-) А вообще то я не заморачиваюсь, в смысле просто к этому отношусь. А что делать?:-) 09.07.2001 16:01:42, Natsi
Купить хороший фотоаппарат - лишним он не будет. ;о)
Не жалеть пленки - не обходиться одним-двумя кадрами у статуи Свободы, а отснять 5-10, вероятность попадания собственной физиономии в категорию "А я очень даже ничего себе..." ;о) увеличивается.
Не хранить неудачные фотографии - натыкаясь на них, настроение портится, да и потомки могут сложить о нас неправильное впечатление. ;о)
09.07.2001 16:34:56, Элисон
Лучше цифру. Я дитенка на цифре переснимаю, то он глаза закроет, то рожу скорчит. Все видно, сразу переснимаешь, ежели что. Жаль, своей цифры нет. Хорошим аппаратом (у меня Minolta 600si) все сразу не заметишь Ж:( 09.07.2001 16:08:09, Бреке Ке
да как то все жаба душит. То есть эта жаба на самом деле зовется отсутствием денег:-))) 09.07.2001 16:20:03, Natsi
Пусть душит. Через год по прогнозам цифра сильно подешевеет. А там, вдруг, и возможность купить появится. Я вот тоже жду Ж:) 09.07.2001 16:40:20, Бреке Ке
ТаВи
О! И я :-)) И нефотогеничная и моим Зорким 1965 г.выпуска кроме меня никто снимать не умеет :-)) А мыльницу не люблю :(( Хоть и пользуюсь :)) 09.07.2001 14:57:32, ТаВи
Yar
А у меня за 1,5 года (почти) только 2 фотографии с ребенком. Случись что со мной, ей даже памяти не останется. 09.07.2001 14:42:58, Yar
Настик
Это меня тоже напрягает :(, но у меня именно больше фотографировать некому, самой приходится :). За три года мужа два раза заставила фотоаппарат в руки взять :( 09.07.2001 14:45:52, Настик
Yar
Вообще говоря, можно как-то устроиться. Подруга пришла, дать ей в руки фотоаппарат, пусть снимет. Взять на прогулку, там кто-то снимет... Или камеру поставить и пусть снимает ваше общение. Но... Не знаю, что меня останавливает снять с ней, хотя дочь снимаю регулярно. Снимков с отцом гораздо! больше. 09.07.2001 14:51:04, Yar
O''Merry
А у нас наоборот - муж снимает почти профессионально, поэтому в основном щелкает мои крайне непрезентабельные мордочки - в тестовом режиме, как он сам говорит... Памяти-то останется сколько угодно. Но вот хороших снимков, чтобы можно было взглянуть и сказать: "А мама-то у меня в молодости была ничего себе" - ни одного... то глаза закрыты, то рот перекошен, то поза неприглядная, то на голове кошмар и ужас... 09.07.2001 14:50:10, O"Merry
Yar
По-моему муж вас просто любит. Или я сегодня так романтично настроена:) 09.07.2001 14:59:08, Yar
O''Merry
Надеюсь :))) Я его тоже люблю! :)) Но фотографировать соверешнно не умею - могу долго-долго выстраивать красивую композицию, а потом щелкнуть ее против света :(( Так что хороших фотографий мужа у нас тоже почти нет :)) 09.07.2001 15:12:45, O"Merry
Yar
И я сегодня 2 пленки получила. Аня - прелесть, муж на рыбылке - отлично, но я... Ужасно:( 09.07.2001 14:28:27, Yar
Только найти "свой" ракурс. У меня свекр как видит, что его фотографируют сразу "фотографическую" рожу делает. Фотографии одинаковые, зато выходит ничего. Или цифровушку покупать. Делать по 50 дублей и один оставлять.

Я вот тоже нефотогенична. Ж:(
09.07.2001 13:33:04, Бреке Ке
O''Merry
Ален, ну тогда "мой" ракурс - со спины :))))))) По-другому ужасно получается... Я думаю, это все от моего самомнения :)) Я-то про себя думаю, что я красавица, а как взгляну на результат беспристрастной оценки меня камерой - и плакать хочется:))))))) 09.07.2001 13:43:43, O"Merry
О, красивая спина-половина фигуры Ж:)
http://www.angelfire.com/ab/alenka/O_Merry.jpg по-моему, очень вдохновенно Ж;)
09.07.2001 13:59:47, Бреке Ке
O''Merry
Боже мой, а где это? Что за грустный Пьеро с колоннами позади? Бровки домиком, губки бантиком... :)))))))))) 09.07.2001 14:05:44, O"Merry
Да не переживай ты так,) все мы не без греха... получаемся тоже не всегда как надо...)) 09.07.2001 13:32:40, rachok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!