Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

по следам Лондона

Скажите, други, а вы правда учите ники всех участников конфы?
Я вот знаю человек писят, с которыми я общаюсь лично или которых мне интересно читать.
А остальных-то запоминать зачем?
Там вот внизу народ говорит, что ники не меняли, а я и половины не знаю даже с неизменными никами - незаметными они как-то прошли.
27.09.2006 11:21:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда, после месячного отсутствия в конфе массовая смена ников впечатляет!!!

Учите? Странная постановка вопросов, не учу конечно, они сами запоминаются. Но конечно же не все, а только те чьи темы и комменты я читаю. Я читаю я далеко не всё.Я практически никогда не обращаю внимание на новые лица, поэтому старых участников поменявших ник тоже могу долго не замечать, пока не сооображу, что вот он -это он. :))
27.09.2006 13:23:59, Молли
London
+1 27.09.2006 13:52:34, London
Yar
Разумеется, запоминаются активные участники. Но как-то не приходило в голову, что есть и неинтересные участники. Я редко тут бываю, мне тяжело, когда ники меняют, но учить наизусть перебор. 27.09.2006 13:00:42, Yar
London
+1 27.09.2006 13:20:59, London
Я люблю фотографии рассматривать. И всякие мелкие детали запоминаю. Кто где живет, с кем дружит, кем работает, какие проблемы решает, в какое время в конфе находится, чаще. В какую школу дети ходят, какие животные есть, сколько лет детям - логин чаще не запоминаю. Но по этим деталям вполне можно узнать кто кем раньше был.
Шпионские игры, конечно. Ни для чего мне это не нужно. Просто такое, не самое приятное (признаю!!!), для других развлечение.
27.09.2006 12:05:30, _Ирунчик
London
Аналогично
когда озвучиваю иногда некоторые детали, народ иногда напрягается
27.09.2006 12:32:21, London
не учу, они сами запоминаются. Плюс еще есть рега, куда тоже не мешает заглянуть, там тоже бывает инфа о том, с кем имеешь дело 27.09.2006 11:47:12, Libertine
пчела Майя
Дык у всех своя тусовка. Вы этих не знаете, а они ваших не знают. 27.09.2006 11:29:38, пчела Майя
Anitobus
За НИКами стоит определенный образ, который сложился за довольно продолжительное время. При том, что лично почти никого не знаю из участников :), есть внутреннее ощущение человека (подозреваю, что часто ошибочное, не относящееся к реальному человеку, но это как раз не важно). И вдруг они исчезают. Мелькает что-то смутно-знакомое, а понять, кто это, не могу. Как-то неуютно. А сама я как раз из серии "половины не знаю даже с неизменными никами - незаметными они как-то прошли" ;), мне читать чаще гораздо интереснее. 27.09.2006 11:27:32, Anitobus
+1 27.09.2006 13:06:32, BagirRA
London
ППКС!!!!!!!!!!!!!!!! 27.09.2006 12:40:51, London
что значит - учите? ночами наизусть, что ли? 27.09.2006 11:23:59, Texas
London
А как в нижнем моем топике народ советует - учите ники:))
Если кто-то каждый день по полждня тусует - само собой запоминается. А раз в неделю зайдешь - и родных стен не узнаешь. Остается или учить или злиться...
Я пока второе, что для меня не характерно...
Лень учить...
27.09.2006 12:43:40, London

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!