Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.09.2006 03:36:29

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чего их обсуждать, бабушки - это здОрово:)))
Я вот свою бабушку вспоминаю с ностальгией.. Она и сейчас жива, и всё та же, ей уж 81 год, но я с ней практически не общаюсь, причем больше с её стороны отторжение идет. А вот когда я была маленькой, мне все её недостатки казались достоинствами, и я её очень любила. да и люблю сейчас, вот только не находим мы с ней никакого понимания..:((((
И на свекровь я злюсь часто, а дети её обожают. Ну и слава богу, что у детей есть настоящая бабушка, какая бы она, с моей точки зрения, ни была.
27.09.2006 07:55:21, Texas
Какой-то странный феномен, из всех знакомых в нашем далеком крайнесеверном городе бабушки есть у одной семьи, остальные безбабушковые дети в депрессии не замечены, лаской и заботой не обделены. Хотя бывало такое, что по два месяца дети из дома не выходили, разве что короткими пробежками в гости:-) 27.09.2006 06:57:01, GalaNTka
Я просто хочу напомнить, что обделены дети лаской и заботой, или не обделены, решать будут они, а не мы с вами. Причем не сейчас, а лет через 10(условно), то есть в самом что ни на есть пубертатном периоде.И вот что-то практика говорит, что выводы они сделают не в нашу пользу (то есть не в родительскую). 27.09.2006 07:58:12, Texas, встревая
пчела Майя
Да? А у меня не было никаких бабушек, и я совершенно от этого не переживала ни одной минуты. Особенно в детстве, когда друзья говорили, что после школы им надо строем идти домой, а то там бабушка ждет с обедом, а погулять совсем нельзя. 27.09.2006 08:44:23, пчела Майя
Ну это да, но причем тут массовая депрессия? Меня как раз холила и лелеяла бабушка, родители много работали, так огромная благодарность именно бабушке в душе хранится:-) Если бы бабушки были рядом, я бы тоже, наверное, расслабилась, а так самой холить и лелеять надо, надеяться не на кого:-) Мне, главное, чтобы дети жили насыщенной, интересной жизнью, побольше новых впечатлений каждый день, надеюсь, они оценят мои старания:-) И это вполне можно дать детям и без бабушки:-) 27.09.2006 08:12:16, GalaNTka
вот страданий точно не оценят:))))) даже не надейтесь:) 27.09.2006 08:14:49, Texas
я стараний написала:-) на страданиях я не зацикливаюсь и не запоминаю, пострадала и ну их нафих:-) 27.09.2006 08:25:47, GalaNTka
:))) сорри, очиталочка по фрейду:)) 27.09.2006 08:46:03, Texas
А мне понравилось.
Ну завидно ж, а?????
Может люди и вправду в такой сказке живут и только у меня младенец сидит с чужой бабушкой за деньги.
27.09.2006 04:35:27, PandaUSA
что ж это за сказка - мамашки все как одна неопытные, раздражительные, ничем занять ребенка не могут :))) 27.09.2006 09:15:30, Samba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!