Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так

Поймала у себя в голове пару тараканов. С годами стала замечать, что если у кого из знакомых вижу грязную плиту, то считаю хозяйку неопрятной. Поясню, грязная – в смысле с заскорузлыми, годами не отчищенными пятнами, которые, видимо, чтобы отмыть, надо уже не день и не два. Я свою плиту не натираю до блеска ежедневно, если что «убежит» из кастрюли, протру тряпочкой. Но раз в неделю-две начищаю плиту спец.средствами как следует. И еще таракан - внутренность холодильника, если там грязно, да еще запах специфический, тоже беее…
А в последнее время, тараканы совсем обнаглели – о, ужас, приходит в голову аналогия, что, раз грязно там, значит и чуть ли не белье хозяйка грязное носит. При том, что здравым умом понимаю, что это мое больное воображение, что это абсолютно ничего не значит, что просто у хозяйки другие приоритеты - вот я плиту чищу и холодильник мою, а она это время посвятит более интересному и нужному делу – с детьми позанимается, в театр сходит и т.п. То бишь это действительно всего лишь МОИ тараканы и ничего больше.
А вот у вас есть такие тараканы? Ну, когда понимаете, что это бред, но вытравить таракана не получается?
26.09.2006 14:50:05,

208 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!