Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бедная я

Болит зуб

Ноет зуб через полторы недели после удаления нерва. Что это может значить? Неужели придется опять расковыривать его??? До лечения болел на холодное, а щас на холодное не реагирует, болит при накусывании и просто немного ноет. Почему полторы недели не болел, а щас вдруг заболел? :(((((((
22.09.2006 18:55:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsS
Делюсь печальным опытом. У меня тоже есть зуб с удаленным нервом, как раз этим летом лечила. Вылечили его, сделали все снимки - все хорошо. И вроде, ничего мне не мешало. А зуб ноет и нот при надкусывании. Я потерпела неделю и снова пошла к врачу. Оказалось, что пломба немного выступала сверху, и я зуб постоянно надкусывала и прижимала верхним зубом. Мне все это исправили, проверили специальными копирками:), все ли в порядке, и сказали, что это было очень вредно: световые пломбы практически не снашиваются, а вот зубы, и верхний, и нижний, очень травмируются и снашиваются при таких ситуациях. И через день зуб перестал ныть. 22.09.2006 21:38:23, MrsS
Фиона (exc. Жестянщик)
У меня так было,2 недели на детском питании сидела,пошла к врачу.Врач сказал, что болеть может месяц. Болело 1.5 , зато похудела, детского питания много не съешь))))) 22.09.2006 19:54:37, Фиона (exc. Жестянщик)
Это может ничего плохого не значить. Я тоже метнулась к врачу, когда заболело. Врач "успокоила", что зуб после такой процедуры может болеть до 1,5 месяцев(!!!). Слава Богу, у меня прошло недели через 3...
Сидела на таблетках.:(

П.С. конечно, могут быть и более неприятные причины болезненности...:(
22.09.2006 18:59:04, Фиглия
Гадкий лебедь
Такое бывает после депульпации в течение месяца даже. Кетанов примите. Если болит сильно - всте-таки покажитесь врачу. нужно сделать снимок, может, там воспаление и нужно просто пополоскати стоматофитом или пропить курс антибиотиков. В смысле, расковыривать не обязательно придется:) 22.09.2006 18:58:31, Гадкий лебедь
Спасибо, нет, несильно болит пока... 22.09.2006 19:07:47, Бедная я
Это бывает как реакция на пломбировку канала. Но обычно - довольно быстро начинается, я как-то с температурой 39 денек с таким зубом пролежал. 22.09.2006 19:14:32, Кабанъ Сидоровичъ

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!