Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прелесть медицины

а вот еще6 поделиться...
Решила я вчра больеть по правильному6 те с вызовом врача и больничным... Специально проснулась в 8 утра, врача вызвать, Вызвала, по страховке. Врач будет в течение дня, сказали мне. Ну ладно, до обеда я лелеяла свою простуду, чтобы доказать врачу что дйствительно больна :) В обед позвонила врач - я к вамм, говорит, приеду вечером, после 8....:) ну ладно, мне вроде не к спеху.. Но лечиться в се-таки решила6 ибо очень сопли и горло надоели :)
в итог врач приехала почти в 9 вечера, когда КС распивал на кухне водку с салом :) Пришлось его оттуда убрать, ибо писать кроме как на кухонном столе - негде.
Врач приехала безумно уставшая, и, ИМХО, мало соображающая :)
ЗА те 15 минут, что врач провела у меня дома, она 5 раз поговорила по телефону6 сходила в туалет, помыла руки, и выписала мне больничный и заполнила еще 3 бумажжки :)))
Велела лечиться народными средствами, гы :)
Собственно, мне и не надо было от нее ничего, кроме больничного, но настолько откровенная профанация :)
А если бы, не дай бог, не бы до ее прихода успело поплохеть????
22.09.2006 11:53:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молекула
ну вот теперь хоть поняла, кто вы по предыдущему нику :)) 22.09.2006 12:35:14, Молекула
IR
Если поплохеет - то в неотложку надо звонить. Причем, желательно в платную.

А врача вашего жалко. Она ведь реально столько времени по вызовам бегала, причем кому больничный, а кого и лечить надо на самом деле.

У свекров раньше были хорошие отношения с участковой, так что если ее вызывали, она звонила и спршивала, надо ли только больничный или что на самом деле.
Если только больничный, то она его не приходя выписывала.
Это нарушение, так что на такое идут не все и только если на самом деле хорошие отношения.
22.09.2006 12:00:09, IR
Ага, мне ее тоже вчера было жалко, я согласна что работа собачья. Причем осложняется тем, что это не участковый врач, к платной клинике то люди прикреплены со всец Москы, она ж по всей небось и мотается :( 22.09.2006 12:03:47, Большой Водяной Мыжь
December
Их таки обычно разделяют по районам, и возят:) Но работа специфицкая, конечно:) 22.09.2006 12:52:09, December
IR
да... но наверно они как-то разделяют по районам? По всей москве этож ужас. Надеюсь, хоть зп у них ничего, раз клиника платная. 22.09.2006 12:05:45, IR
ну может разделяют.. И не каждыф день, видимо. Я подсмотрела - у нее листочке на сентябрь, там предыдущий день - 6 что-ли число. И вчера - мой вызов - 4й 22.09.2006 12:09:29, Большой Водяной Мыжь
IR
Ну, тогда еще ничего :))))
А вообще говоря, врачи так и работают...
у меня знакомые есть, они до трех на работе, а потом, как говорят "работа только начинается"
22.09.2006 12:15:47, IR
6 раз сходила в туалет? Круто:))) 22.09.2006 11:55:42, кисс
1 раз, ето я так изыскаано опечатываюсь :) 22.09.2006 12:02:36, Большой Водяной Мыжь
Смешно просто:))) 22.09.2006 12:03:50, кисс
врач на дом?
"это, сынок, фантастика"
22.09.2006 11:55:15, Jules
Шо,сосем нет? А если присмерти? 22.09.2006 12:05:00, Большой Водяной Мыжь
Не, приxодит. Именно когда при смерти. На моей памяти только один раз приxодил - когда первый муж лежал с двойной грыжей спины. :) не только куда-то еxать не мог, даже вставать не мог. Тогда да, пришел врач :)
Но чтоб на сопельки... :)
22.09.2006 12:06:49, Jules
Как страшно жить (с) 22.09.2006 12:10:11, Большой Водяной Мыжь

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!