Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите в выборе подарка
Привет.В субботу надо идти на ДР мкжниниго друга, а что подарить незнаем: ему 30 лет, веселый и понимающий юмор мужчина, увлекается охотой и рыбалкой, вроде все рыбально-охотьничье есть. Фантазии у меня и мужа явно нехватает
21.09.2006 11:39:53, ЧеМа
20 комментариев
Хороший, функциональный нож (пусть муж выберет).
21.09.2006 12:03:18, Фо хум хау


зонтик для рыбалки, стул рыбака, такой пластиковый чемодан для крючков, катушек и прочего, палатка раскладная, кидаешь ее в воздух, а она сама раскрывается (мне понравилось))
21.09.2006 11:47:24, foster
зотники и стулья он нелюбит(пытались ужо подарить), а вот чумодан, это мона подумать
21.09.2006 11:52:37, ЧеМа




Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


