Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не день Бэкхэма :)))
Ну, пойду повешусь:) Полчаса ваяла мажорную столбицу в голимом кореле, записывала его, с***у, регулярно, а он, зараза, при открытии пишет "ошибка сохранения". УБЬЮСЬ АПСТЕНУ! 22 маленьких разноцветных кружочков и столько же маленьких тонких полосок:((((((((( Придется с утра пить коньяк:)
21.09.2006 09:41:22, W.i.t.c.h.
19 комментариев

а автокопии попытаться открыть?
21.09.2006 09:44:36, м.н.с.
А не проще и правильнее все заново сделать?
а то коньяк с утра- всей работе крантец. 21.09.2006 10:22:31, Альт
а то коньяк с утра- всей работе крантец. 21.09.2006 10:22:31, Альт
это для тех, у кого рожа слищком довольная:) У меня и так- перекошенная от злости:(
21.09.2006 10:22:12, W.i.t.c.h.
а меня вчера вечером на лимоны пробило :) две штуки схомячила пока в конфе сидела :)
21.09.2006 10:18:18, Libertine
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.