Я поняла, чего я хочу! Хочу я в Вену. И ник хочу такой, чтб помог мне там оказаться.
А в этом ключе идей у вас нет уважаемые? Апфельштрудель, венский вальс и венская опера - я справилась придумать сама:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот лично мне там оказаться помогло Oesterreichisсhe Presse Agentur - но вряд ли это проканает за ник.
20.09.2006 14:06:27, м.н.с.




Августина - от песенки "Ах, мой милый Августин", вроде она из Вены родом, Шоттенринг - по названию кафе, Цвайгельт (по австрийскому вину), Шницель по-венски, наконец Захер - по названию знаменитого торта:))))
20.09.2006 12:50:41, Ksus

О! Знаю!
Шприц! ;-) 20.09.2006 12:44:54, ЧаПай
Моцарткугель - это не про Вену, это уже про Зальцбург
20.09.2006 13:57:24, м.н.с.
и правильно - там даже лучше.
20.09.2006 16:06:19, м.н.с.
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.







