Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бытовое
Ну а как быть - пучит вот сейчас у меня живот. Сижу в комнате - куча народу. Ну не могу же я ПУКНУТЬ (а получится у меня именно так, с капслоком!). А пока добегу до туалета, все куда-то девается. Бреду назад - сразу революция внутри. Такое ощущение, что даже шум сервера перекрывает. Пробовала сидеть в туалете - двадцать минут сидела - ничего. Пока ломиться не начали. Стоит выйти и прийти на место -опять. Ну измучалась вся. Как быть-то, а? Не дайте лопнуть.
19.09.2006 17:59:55, ну не скажу, конечно
15 комментариев

Эспумизан или Смекту выпить попоробуйте
19.09.2006 18:07:42, практикант
Вы новость для МК сочиняете?
19.09.2006 18:01:20, Sofia
а ничего, что я анонимно? А то было бы некрасиво с такой новостью в МК пред всем миром светиться.
19.09.2006 18:04:25, авФтор
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





