Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
бытовое
Ну а как быть - пучит вот сейчас у меня живот. Сижу в комнате - куча народу. Ну не могу же я ПУКНУТЬ (а получится у меня именно так, с капслоком!). А пока добегу до туалета, все куда-то девается. Бреду назад - сразу революция внутри. Такое ощущение, что даже шум сервера перекрывает. Пробовала сидеть в туалете - двадцать минут сидела - ничего. Пока ломиться не начали. Стоит выйти и прийти на место -опять. Ну измучалась вся. Как быть-то, а? Не дайте лопнуть.
19.09.2006 17:59:55, ну не скажу, конечно
15 комментариев

Эспумизан или Смекту выпить попоробуйте
19.09.2006 18:07:42, практикант
Вы новость для МК сочиняете?
19.09.2006 18:01:20, Sofia
а ничего, что я анонимно? А то было бы некрасиво с такой новостью в МК пред всем миром светиться.
19.09.2006 18:04:25, авФтор
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





