Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа из дома

Тут многие пишут, что работают из дома. у меня так пару месячишков сейчас намечается, но абсолютно плохая дисциплина. Как вы работаете – планируете время с точностью до секунды, или шакто–валко, перед сдачей, сидите до упора. А если несколько таких "работ"? Не могу втянуться никак, много соблазнов, ну там в зал с утречка сходить, когда народу мало, а потом сидеть ночи напролет.... и таких соблазнов много :–)))
19.09.2006 14:04:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Планирую время с запасом в двое суток. Но я вообще легко работаю, предпочитаю это занятие отдыху. :)) 19.09.2006 14:35:09, Фяка-Пфяка
осоновной соблазн данная конференция. В особо критических ситуациях приходилось интернет вырубать напрочь, или закрывать этот сайт 19.09.2006 14:24:39, Libertine
мне без инета никак, и сайт разблочить смогу :–))) 19.09.2006 14:43:47, Sto©KiN'Gal
пчела Майя
Я не могу вырубать напрочь, я там для работы тоже слова смиотрю. А вообще - то же самое. 19.09.2006 14:36:44, пчела Майя
я 7ю отрубала специальной программой. Называется "защита детей в интернет", туда вводятся "лишние" сайты и программа на них просто не пускает. У меня там числился только один сайт - 7я :) 19.09.2006 15:39:02, Libertine
А пароль забывала? Программу снести можно или потом только винду переустановить? 19.09.2006 16:05:24, La Strada (интересуется)
да, пароль мы набрали случайный и забыли :) программа по идее действует полгода или год, потом надо покупать новый доступ, чтоль...
19.09.2006 16:10:30, Libertine
мне интересно, как ее потом разблокировать, если пароль забыть? Неужели пол-года на 7е не была? 19.09.2006 17:01:13, La Strada
только 2 месяца не была. Потом оказалось, что из-за этой прграммы полетели настройки на компе (даты и времени), пришлось отвезти комп в сервис и там программеры все сделали, т.е. программа стоит, но уже не работает, т.к. они все настройки в ней потерли, а винду они не переставляли вроде бы, т.к. вся инфа типа документов сохранилась 19.09.2006 17:06:23, Libertine
тогда нет смысла, я ее сама сломаю через неделю :) 19.09.2006 17:19:46, La Strada
Когда я дома, у меня руки вообще до конфы не доxодят. 19.09.2006 14:34:39, Jules
у меня до всего доходят :–((( 19.09.2006 14:43:13, Sto©KiN'Gal
Как-то самоорганизовывалась, когда были такие моменты. Задавала себе задания - сначала столько-то сделать от сих до сих, потом всем, чем угодно заниматься дальше. Иногда это дело спускала на тормозах и судорожно работала перед сдачей. По-разному. Нос ейчас, когда есть офис, предпочитаю до него таки доехать, как-то более организованной процесс получается 19.09.2006 14:06:59, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!