Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самокат

А кто-нибудь катается на самокате (я имею в виду взрослых, а не детей)? Мы с дочкой купили ей вчера долго вожделенные ролики (спасибо Трамваю за наводку на магазин, а Лите - за наводку на Трамвая :))). И я вспомнила, как когда-то рассекала на дочкином же самокате. В садик за ней ездила, например, а потом везла домой :).
Что-то мне теперь снова самокат захотелось. Может, кто знает, где взрослые самокаты покупают?
18.09.2006 10:11:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Совенке видела, такой красивый с большими колесами и большой платформой.Наверняка выдержит взрослого. 18.09.2006 11:05:17, Королла
male
И я и жена катаимси, впереди себя мелкого поставив. :)
18.09.2006 10:56:48, male
А дочкин куда делся? Там запас веса и роста приличный, ты спокойно можешь продолжать на нем ездить.
И Дашку, кстати, можно уже на самокат ставить.
18.09.2006 10:50:26, Харас
Его украли :((
Думаешь, купить детский и не париться?
18.09.2006 10:53:21, Инес
Зачем покупать? Возьми Ксюновый. Если тебя не смутит разный цвет переднего и заднего колеса. то он в абсолютно рабочем состоянии, а Ксюн давно не катается и не планирует.

18.09.2006 10:56:16, Харас
Меня-то не смутит. А ты уверена, что Ксюн не захочет в какой-то момент снова покататься? 18.09.2006 11:08:21, Инес
Уверена:) 18.09.2006 12:01:07, Харас
LEshik
Мы когда дочке самокат покупали, выбирали чтобы на взрослый вес был расчитан, ручка тоже по высоте увеличивается. Покупали кажется на экстриме. Года три ему, еще живой. Помню едем с магазина, я на ручки сумки повесила и рассекаю в полную силу, за мной дочка рысит, а тут навстречу директор д/с, очень внимательно со мной поздоровалась:) Мне на самокате больше, чем на роликах нравится, я на нем устойчивее и торможу лучше. 18.09.2006 10:46:02, LEshik
Вот и я тоже больше самокаты люблю :)). На меня тоже смотрели э-э-э, внимательно - вместо сумок у меня был рюкзак за спиной, но впереди на самокате стоял ребенок. 18.09.2006 10:55:29, Инес
я на детском каталась по двору - восторг полный! правда, через неделю полетел подшибник... 18.09.2006 10:26:53, Тетя Ася
А можно сдать наводку на роликовый магазин? Мне тоже надо:) А про самокат я не в курсе:( 18.09.2006 10:14:51, тигр-мыгр
Сдаю - www.rollerclub.ru, там же адреса магазинов. Если в магазине сказать, что ты посетитель сайта, дают 5% скидку. 18.09.2006 10:25:50, Инес
спасибо! 18.09.2006 10:26:46, тигр-мыгр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!