Писатель. Есть ли где в инете её рассказы?
Поможите, если знаете что-нибудь, плиз, а то мне всё сплошной Веллер вываливается, со своим теплоходом :(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну да. Нам обещали, что дочь её придет в класс, нужно вопросов еще напридумывать...
16.09.2006 14:12:57, Орленок

- А как ваша мама сочиняла такие интересные рассказы?
или:
- мне очень нравятся рассказы вашей мамы. Расскажите, пожалуйста, про нее и про то, как она их сочиняла..
:) 16.09.2006 14:19:42, Мать его
Ну да, и получить встречный вопрос:
- А какая сказка, деточка, тебе больше всего понравилась? :-)))
Надо хоть названия знать, а с этим туго. 16.09.2006 17:18:27, Орленок
- А какая сказка, деточка, тебе больше всего понравилась? :-)))
Надо хоть названия знать, а с этим туго. 16.09.2006 17:18:27, Орленок
И ещё: а как ей вообще пришло в голову, вместо того, чтобы быть нормальной мамой и варить супы, заняться писательством?! ;-)))
16.09.2006 15:13:17, mc²/2 = 0

;-))) Школа с её реалом тем и хороша ;-), что модерировать не успевает - можно успеть вякнуть всё, что в голову взбредёт :-))). Ох, пошла бы я сейчас в школу - ох и поразвлекалась бы!!!
17.09.2006 00:29:52, mc²/2 = 0
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание