Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К нам едет телевизионная группа
снимать сюжет о карманных ворах... А у нас что-то ни у кого ничего давно из карманов не тырили... И что мы им расскажем??? Удружила секретарь... :)
15.09.2006 12:18:52, Анитка
16 комментариев

15.09.2006 12:38:52, Паштет

срочно начинайте лазать друг у друга по карманам :)) а вообще - ну что можно украсть из кармана? :)
15.09.2006 12:24:03, Lii
про то, как мы дитю на три года пожалели 40 лат на организацию ДР в детском кафе, и в тот же день эти 40 лат с кошельком вытащили наркоши у супруга из кармана в Макдональдсе :)
15.09.2006 12:34:41, Анитка
Дите было весьма довольно своим ДР :) Оно еще перед этим успело совершить теракт, вылив бутылку минералки под ноги нашей президентше в музее природы :)
А сейчас дите в школе и я надеюсь не рыдат :) 15.09.2006 12:51:47, Анитка


А сейчас дите в школе и я надеюсь не рыдат :) 15.09.2006 12:51:47, Анитка
Читайте также
Яблочный Спас: праздник урожая и благодарности
19 августа православные отмечают Яблочный Спас – один из самых светлых и урожайных праздников. Хотите узнать, как языческие корни переплелись с церковным Преображением? Какие приметы существуют на Спас и почему так важно угощать всех яблоками?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.