Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

про банк

У меня каждые пять минут новое приключение. Позвонили старшему ребенку из альфа-банка и сказали, чтобы он срочно с ними связался. Что они могли хотеть и насколько это срочно, ибо связаться он с ними сможет только завтра вечером. У него там кредитка.
14.09.2006 16:27:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Donna
Моему недавно пришло оттуда же письмо о переезде офиса, в котором он обслуживался. Тоже просили связаться.
Так что не волнуйтесь, скорее всего ничего существенного.
14.09.2006 18:26:02, Donna
Думаю, что до завтрашнего вечера все переживания следует заморозить :) В банке узнаете вряд ли, банк неплохой, возможно, они хотят сообщить что-то приятное, а не наоборот. Но сообщат только ему. 14.09.2006 17:35:38, Акцент
он наверное в Улан-Баторе кредиткой что-то оплатил и Банк хочет проверить, не украдена ли карта. У меня так часто было во время путешествий, я даже теперь заранее иногда в банк звоню если куда еду и сообщаю маршрут, а то у некоторых Банков дурацкая манера карточку блокировать, если им никто не отвечает после нескольких звонков и сообщений на домашний телефон... 14.09.2006 17:31:55, Лана Б.
может кто-то его карточку нашел и сдал в банк, вот они и интересуются. 14.09.2006 16:55:48, Natalya L
пчела Майя
Наверное, невестка бы знала, если бы он ее потерял? 14.09.2006 16:58:47, пчела Майя
ЕЕ
А может он и сам пока не хватился 14.09.2006 17:41:31, ЕЕ
пчела Майя
Так потерять он ее мог только в Улан-Баторе, кто ж им оттуда ее принесет? 14.09.2006 17:43:59, пчела Майя
Аксандра
Кредитка дебетовая или кредитная?
По дебетовой - я бы и не дрегалась. Когда будет время - свяжется с ними. Кста, можно же через телефон/почту.
14.09.2006 16:29:20, Аксандра
пчела Майя
Так они и просили позвонить. Я ему стала звонить, а телефон выключен, тогда я позвонила невестке, и выяснилось, что ребенок в Улан-Баторе. А про кредитку она и сказала, поэтому я не знаю, какая. 14.09.2006 16:30:57, пчела Майя
Luxury
Может, они Улан-Баторские тугрики сконвертировать не могут?:)))) 14.09.2006 17:15:10, Luxury
пчела Майя
А им зачем? Если бы он там по ней платил, наверное бы они догадались не звонить ему по московскому телефону. 14.09.2006 17:17:54, пчела Майя
Зина, не парьтесь. 14.09.2006 16:31:33, Альт
"Кредитка дебетовая или кредитная?"- забавная фраза:))
14.09.2006 16:30:14, Альт
Аксандра
Как и "Какой фирмы Вам памперсы?" :-))
И впрочем "Какой марки ксерокс у Вас в офисе?" тоже :-))
Но если так говорят - и всем понятно, что имеется в виду - то почему нет? :-))
14.09.2006 16:32:01, Аксандра
пчела Майя
А мне непонятно, но я все равно не знаю ответа. 14.09.2006 16:50:24, пчела Майя
денег должен? 14.09.2006 16:28:27, Альт
пчела Майя
Я ж не знаю, у меня в жизни не было кредиток. Я и спрашиваю, что это может быть. 14.09.2006 16:29:23, пчела Майя
А вы бы переехали? Ситуация следующая, мы живем в Самаре,я сижу дома с ребенком, муж работает в филиале московской компании, ему предлагают повышение с переводом в Москву, денег больше не очень намного (сейчас 40, будет 60), нам в принципе хватает и сейчас, не бедствуем.Ситуация осложняется тем что мы только что купили квартиру по ипотеке и кредит выплачивать еще довольно долго. То есть жить на два города мы конечно не сможем, и там квартиру снимать и тут кредит платить. Придется эту сдавать и платить кредит из этих денег, а в Москве снимать на свои. Тут у мужа перспектив прямо скажем маловато:( если и будет повышение то нескоро. Но, блин, мы тутошние, все здесь и друзья и родня, Москва вообще как другая планета! Так неохота мне туда ехать. С другой стороны для мужчин ведь важна карьера, а тут все смутно в этом плане. Как представлю что я там с ребенком одна в незнакомом городе, муж целый день на работе а у меня ни друзей ни родственников нет рядом прям выть охота!
И только мы сделали ремонт, только начали обживаться в своей квартире и вот те на! В Москве уж квартиру сроду не купить за такие деньжищи! Опять по съемным мыкаться:(
Напишите свои мысли по этому поводу, плиз!
14.09.2006 20:30:56, Babls
Ой, извините, я хотела новую тему создать а получилась в чужую влезла:( 14.09.2006 20:32:55, Babls
пчела Майя
Так вы создайте, а то здесь никто не заметит. 14.09.2006 21:03:10, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!