Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спрошу

Про ошибки на работе

А как у вас? Вот если вы на работе допускаете серьезную ошибку, при которой предусмотрены штрафные санкции или с клиентом потом будет серьезный разговор и куча неприятностей, как нужно себя вести? Я раньше впадала в страшную дипрессию, слезы, сопли, давление подскакивало, ночью не спала, мучилась, дома все не мило и первая мысль: это, наверно, я нафигачила. А есть у нас такие, которые никогда не признаются в своих ошибках, если есть на кого свалить - свалят, глазом не моргнув. Если свалить не на кого, то телефон виноват, зазвонил не вовремя и отвлек. Лучше пойти и сразу признаться руководству с мыслью, что все равно узнают, или попытаться где-то что-то подтусовать, что б зад прикрыть? Я вот на сегодняшний день успокаиваю себя тем, что главное дома все нормально, а работа - фиг с ней, не стоит она таких переживаний, не эта, так другая. Вопрос на правах опроса, просто интересно
14.09.2006 14:10:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сегодня на работе чуть было такое не случилось - в последний момент заметили, еще чуть и все бы мы имели бледный вид перед клиентом...И то меня полчаса потом песочили...
Впервые задумалась об увольнении...на фига мне такие стрессы?
14.09.2006 17:35:42, залетная пташка
Меня когда-то начальник успокаивал, когда я по неопытности наворотила не то и ревела в три ручья. Говорил, что нет такой работы, которую нельзя было бы переделать. Теперь я всегда себя этой фразой успокаиваю в таких случаях. 14.09.2006 17:05:54, LenkaBig
Иоанна
Везет же людям на начальников!.. 15.09.2006 00:45:26, Иоанна
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Успокойтесь, но признаться лучше сразу. 14.09.2006 16:25:28, Gulchatai
у меня такая же ситуация была - до нервный срывов дело доходило, так все близко к сердцу принимаю. Специфика это банковская что ли? сейачс сижу в декрете, переоцениваю ситуцию. думаю, может, вообще завязать с карьерой в этом деле? столько нервов, и не стоят они того. а про ошибки сразу говорила, никогда не пыталась нахимичить, характер не тот, правда, это ценили)))) 14.09.2006 15:39:01, тоже банковский
XXL
Вот и я думаю, мож работу поменять? Иду все время с мыслью, что неприменно ошибусь. Или это характер такой, не терпящий ответственности. Так меня это достало! 14.09.2006 15:59:36, XXL
Признаюсь сразу, т.к. мои ошибки выйдут боком потом не только мне, а в первую очередь вышестоящему начальству, которое я уважаю:-). Если есть возможность подкорректировать в следующем отчете, настаиваю на этом. Работаю с триллионами, ошибки не так заметны:-) 14.09.2006 15:01:59, GalaNTka
Просто я не работаю в такой системе координат :) 14.09.2006 14:54:59, Акцент
радужная солнечная
И я также себя чувствую...виноватой. Переживаю, бегаю по потолку. А коллега мой ближайший очень часто ошибается и даже когда начальник напрямую ставит его перед совершённой ошибкой, он умудряется винить любые обстоятельства, но не себя (эдакий иванушка-дурачок). 14.09.2006 14:49:07, радужная солнечная
радужная солнечная
не туда написала:) сорри:) 14.09.2006 15:05:40, радужная солнечная
XXL
А я уже и ответила 14.09.2006 16:00:49, XXL
XXL
Мне однажды онанист так в руку вложил...ээ..., как сказать.... Пока я при столпотворении народа пыталась разглядеть, что там продают. Мож ей тоже куда вложили? 14.09.2006 15:20:41, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!