Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВНИМАНИЕ!!! Новый ВИРУС в 7е!!!

ОСТОРОЖНОСТЬ, ОСТОРОЖНОСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ОСТОРОЖНОСТЬ!!!!!

Появился новый вирус!

Уже два человека в 7е заразились!

Вирус передается всеми возможными путями!!!

Название вируса “ЖЕЛАНИЕОЩУЩЕНИЙПЕРВОЙЛЮБВИ”!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!

Предохраняйтесь всеми возможными и невозможными способами (в том числе не думайте!!! чтобы исключить заражение мысленным путем)!!!
06.07.2001 09:50:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой-ёй...:-))))

Надо бояться? :-))))))
06.07.2001 10:45:33, Антошик
7-ейный Вирусолог обеспечивает защиту от инфекций, поражающих женскую половину 7и. Интересно, мужская половина тоже подвергается атакам ж-вирусов? Ж?) 06.07.2001 12:11:43, Бреке Ке
Офф.

Кстати почти соседи ;-)
06.07.2001 12:21:32, Антошик
Пока нет...:-)))...пока...но они ведь(вирусы) такие,могут изменяться и подстраиваться под любую защиту ;-), и вообще,может кому-то даже хочется таких ощущений :-)))))) 06.07.2001 12:19:22, Антошик
самое опасное - что из букв сигнатуры этого вируса можно составить много других вирусов, слов и просто междометий. так что это вирус, использующий технологии stealth, ghost и, до кучи, worm. также возможны.. (прячется в подвал от призрака Касперского) 06.07.2001 10:01:53, Нахал
А ты...иди спать... к жене...
Первоисточник вируса!:))
06.07.2001 10:06:18, Винни-Пух (Олег)
(прищуриваясь) А чего это ты прогоняешь нашего Нахалюшечку (сычан, извини), ты хочешь остаться одним полноравным визирем в нашем 7мейном гареме? :))) 06.07.2001 10:14:57, Лелик
нее, я выполняю роль вирусолога... временно изолирую источник... на любой вирус найдется свой вирусолог...:))) 06.07.2001 10:43:58, Винни-Пух (Олег)
полноравным?? :))) хорошо хоть, не равнополым обозвала %)))

а он, а он.. а может, он мою семью тогось.. блюдёт.. а? %)))

БЛИН, ПОЙДУ Я СЕГОДНЯ СПАТЬ ИЛИ ГДЕ? %)))
06.07.2001 10:17:06, Нахал
:))))) Да ладно, у меня просто некоторые буквы западают, исправилась ведь...
Хотя в этом слове что-то есть...подсознание играет злые шутки.;)))
Спать иди! Быстро! :)))
06.07.2001 10:22:46, Лелик
(с легкой грустью) а когда-то я любил встречать рассвет, когда не спишь "еще", а не "уже".. увы, Леа не оценит %))) так что и впрямь - Гималаи до лучших времен :)

оставляю вас всех с фантомным персонажем (хм, а где Синий? он же вроде рано просыпается в конфе.. странно:)

(удаляется в сиреневую заснеженную даль, напевая сам себе колыбельную-садюшку)
06.07.2001 10:26:22, Нахал
:))) ПолноПравным, ессно. 06.07.2001 10:16:46, Лелик
Ну этого вируса я не боюсь, в отличие от других, к этому у меня стойкий иммунитет.:-) 06.07.2001 09:57:07, Милена
Хм...а мне казалось, что этому вирусу всегда и все подвержены, причем никогда не знаешь, где и когда он тебя настигнет. Но в принципе проходит довольно быстро, у некоторых затягивается и появляются осложенения в процесе болезни :)), но потом все становится более-менее нормально.:)))
Спасибо, что предупредил.;)) А разве уже двое? Вчера же была всего лишь одна дама....
06.07.2001 09:56:20, Лелик
Да,нет вчера уже две было-))) 06.07.2001 09:58:54, Карбонара
8-))))))) Слона-то я и не приметил, но что делать... Может присоединиться и тоже вдруг сделать "впадение в любовь"? ;))) 06.07.2001 10:07:25, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!